Станок для заточки цепей Энергомаш ТС-60075 найдет свое применение как в домашнем хозяйстве, так и на малом производстве. Этот инструмент существенно отличается от своих аналогов, что связано с его потрясающим качеством, долговечностью и безотказной работой.
Панель, на которой размещен включатель, защищается специальным экраном, что позволяет увеличить срок эксплуатации и избежать поточных поломок.
Станок для заточки цепей ТС-60075 Энергомаш предназначен для заточки цепей электро- и бензопил. В качестве рабочего инструмента используются алмазные или абразивные круги. Разнообразность функций и регулировок устройства позволяет задать определенные параметры для обработки.
Станок заточний Енергомаш ТС-60075 Точило+гравер 2в1 Мощность140 Вт, размер диска 75*10 мм, скорость 0-10000об/мин, максимальный диаметр цанги 3 мм, гибкий вал в комплекте.
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: