Товары

Штроборез Sturm! AG 915S
Штроборез Sturm! AG 915S
Бесплатная доставка
Производитель: STURM
Модель: Штроборез Sturm! AG 915S
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2878.00грн.
Количество:  

Штроборез Sturm! AG 915S имеет защищённый от пыли электропривод, что увеличивает срок службы инструмента. Инструмент предназначен для проштробливания пазов в стенах из бетона или кирпичей. В процессе штробления задействованы два алмазных диска с диаметром в полтора сантиметра.

Инструмент предназначен как для профессионалов, так и для любителей, собственноручно делающих ремонт либо строящих дом. Алмазные режущие диски легко заменяются с помощью идущего в комплекте инструмента.

Работа штробореза отличается надёжностью и удобством, удобная эргономика инструмента позволяет работать без устали и делать более точные пазы.

Штроборез Sturm! AG915S относится к классу профессиональных инструментов, которые используют для быстрого и точного резания пазов и каналов различного размера при прокладке электросетей и других коммуникаций в стенах из кирпича и бетона. Удобство в использовании Sturm! AG915S обеспечивает плавность пуска, и возможность установки точной глубины реза с помощью специального рычага для регулировки. Режущими устройствами являются алмазные диски, которые располагаются параллельно по отношению друг к другу. Время на их замену тратиться минимальное, что так же добавляет комфортности работе оператора, диаметр дисков может достигать 150 мм. В инструменте предусмотрели отличную систему, защищающую электропривод от негативного воздействия пыли, что увеличивает срок службы инструмента. В штроборезе Sturm! AG915S разработана даже возможность подсоединить пылесос, это обеспечивает надежность работы на протяжении длительного срока использования. На штроборезе Sturm! AG915S установлен мощный электродвигатель 1600 Вт, что позволяет прорезать пазы шириной и глубиной до 45 мм. В комплектацию входит защитный кожух, который повышает безопасность работы оператора. Поставляется инструмент в специальном кейсе с набором аксессуаров со специальным ключом и дополнительной рукояткой. В штроборезе Sturm! AG 915S режущий абразивный диск легко и быстро заменяется на новый с помощью одного специального инструмента, входящего в комплект.

Частота холостого хода: 7000 об/мин Потребляемая мощность Вт: 1600 Вт Шпиндель М: М14 Диаметр отрезного диска : 150мм Диаметр посадочного отверстия мм: 22,2мм Глубина реза: металл мм: бетон 0-45 мм Ширина реза мм: 8-45 мм Сетевой шнур: 1м

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: