Товары

Культиватор ES300 Texas
Производитель: TEXAS
Модель: Культиватор ES300
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1416.00грн.
Количество:  

Культиватор ES300 Texas, разработанный и произведённый в Дании, гарантирует высокое качество производимых им работ. Рекомендованный фронт работ культиватором – клумбы, промежутки между кустами и прочие труднодоступные обычными культиваторами места.

Устройство включает в себя два ножа, двигающихся противоположно друг другу, что улучшает процесс срезания травы и веток. Оно имеет высокую устойчивость, вследствие этого лёгок в управлении и надёжен. Культиватор почти не производит шума при работе.

Культиватор ES300 одновременно с покосом травы может и удобрять газон. Удобрение перемешивается с почвой в процессе вращения лопастей культиватора, что не позволяет дождям вымыть его из земли. Также культиватор возможно использовать в качестве кромкореза.

Производитель Texas
Источник питания От сети
Мощность 300 Вт
Производитель двигателя ---
Мощность двигателя ---
Число передач 1 вперед
Ширина захвата культивации, см 15 см
Рабочая глубина 10 см
Вес 4,6 кг

Культиватор Texas Muldvarp ES 300 целесообразно использовать для удаления сорняков, посадки растений, выравнивания кромок в саду. Мощность высокотехнологичного двигателя не превышает 0,3 кВт. Устройство снабжено двумя металлическими ножами, которые эффективно обрабатывают почву. Телескопическая тяпка, входящая в состав культиватора Texas Muldvarp ES300, создает оптимальные условия для работы оператора.

При разработке модели, датской фирмой Техас применялись новейшие знания и передовые технологии. Непревзойденное управление механизмом осуществляется благодаря наличию регулируемой рукоятки. Модель получила широкое распространение и пользуется огромным спросом на мировом рынке. Ширина обрабатываемой поверхности составляет 15 см, а глубина обработки находится в пределах 10 см. Аппарат характеризуется максимальной производительностью, стабильностью и безопасностью при эксплуатации. Устройство имеет рациональные габариты и весит 4,6 кг. Рабочее напряжение в сети должно быть не менее 230 В. Уникальность модели состоит в том, что ее можно применять для создания оригинальных клумб.

В интернет магазине-Клондайк вы можете купить культиватор Texas Muldvarp ES300 по оптимальной цене, которая изменяется в самых низких пределах.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: