Товары

Дровокол PowerSplit 2000HV (20т, 4кВт, 63см, 202кг, прицеп)
Производитель: TEXAS
Модель: Дровокол PowerSplit 2000HV (20т, 4кВт, 63см, 202кг, прицеп)
Наличие: Есть в наличии
Цена: 27804.00грн.
Количество:  

Устройство Power Split 2000HV от компании Texas функционирует на основе бензинового силового агрегата. Номинальная мощность двигателя – 4 кВт. Масса дровокола составляет 202 кг, что является не столь большим показателем для устройств подобного класса.

Дровокол может работать с дровами, длина которых не превышает 63 см. Расколку древесины можно производить как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Реализована возможность колоть дрова на четыре части посредством специальной насадки, которая идет в комплекте. Для транспортировки устройства предусмотрено надежное шасси.

Дровокол Texas Power Split 2000 VH Texas представляет линейку дровоколов, подходящую для выполнения сложной работы по колке дров: маленькие легкотранспортируемые дровоколы и дровоколы с большей мощностью для больших объемов работы. При разработке этой линейки, наряду с высокой мощностью и надежностью, особое внимание уделялось достижению максимального комфорта и безопасности пользователя при работе с дровоколом. Технические характеристики Модель двигателя : Power Line TG650B Длина кошения : 63 см Рабочее направление : Горизонтальный/Вертикальный Скорость расщипления : 15 сек. Большие резиновые колеса : Резиновые шины Ширина машины : 113 см Длина машины : 215 см Высота машины : 174 MAX см

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: