Товары

Станок для заточки цепей МЗ-260
Производитель: РИТМ
Модель: Станок для заточки цепей МЗ-260
Наличие: Есть в наличии
Цена: 344.00грн.
Количество:  

Радость от покупки Станка для заточки цепей Ритм МЗ-260 может быть удвоена только осознанием универсальности только что приобретённого преданного вам помощника. Имея предназначение выполнения работы по затачиванию режущих кромок различного инструмента по дереву и металлообработке, он даёт вам возможность использования так же и для обработки различных изделий из древесины и металла, шлифование поверхностей и многое другое.

Надёжность представлена репутацией торговой марки по праву завоевавшей одно из высших мест на пьедестале качества , а недорогая цена будет той каплей, которая перевесит громкие имена и цены конкурентов.

Удобство и защищённость соответствуют всем требованиям, а изысканность дизайна и мобильность с необходимой мощностью лишь додают штрихи благородным формам. Купив один раз эту крайне  необходимую вещь, всего за несколько месяцев вы сэкономите на постоянных покупках новых цепей и избавитесь от лишних трат по заточке.

Данный заточной станок предназначен для выполнения работ по затачиванию режущих кромок различного инструмента применяемого в дерево и металлообработке, также возможно использование точила для обработки различных изделий из древесины и металла, шлифование поверхности, и пр. + ЗАПАСНОЙ ДИСК.

Технические данныеМодель МЗ-260
Номинальная потребляемая мощность 260 Вт

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: