Товары

Станок для заточки цепи Stern CSS-220
Производитель: STERN
Модель: Станок для заточки цепи Stern CSS-220
Наличие: Есть в наличии
Цена: 338.00грн.
Количество:  

            Станок для заточки цепи Stern CSS-220 это высококачественный инструмент, обеспечивающий высокую точность заточки очень небольшой площади поверхности. Незаменим в работе для владельцев небольших ремонтных мастерских или просто цепных пил.
         Особенности станка Stern CSS-220 Вас приятно удивят: низкий уровень вибрации, основа на резиновых присосках, двойная изоляция, фиксация цепей удобным зажимным механизмом, направляющая цепей с переменно передвижным механизмом. В отличии от полноразмерных настольных станков модель CSS220 имеет небольшие размеры и не требует много места. Все это продумано для наиболее комфортного протекания процесса заточки цепей.
 

Станок для заточки цепи Stern CSS-220 Технические характеристики станка для заточки цепи Stern CSS-220: Потребляемая мощность: 220 Вт Напряжение сети: 220 В Частота тока: 50 Гц Число оборотов холостого хода: 7500 об/мин Диаметр диска: 100 мм Особенности станка для заточки цепи Stern CSS-220: Направляющая цепей с переменно передвежным механизмом Фиксация цепей удобным зажимным механизмом Низкий уровень вибрации Размер точильного круга 100х10х3,5/100х10х4,5 Основа на резиновых присосках

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: