Товары

WINTECH ПМашина ручная электрическая сверлильная WID 350 W
Производитель: WINTECH
Модель: WINTECH ПМашина ручная электрическая сверлильная WID 350 W
Наличие: Есть в наличии
Цена: 236.00грн.
Количество:  

 На сегодня распространенным электроинструментом является дрель и вот ударная дрель от WINTECH WID 350 W, то что вам нужно. Так как она имеет усиленную мощность и может сверлить древесину и металл.

Эта сверлильная машина сверлит различные конструкции и материалы, так и наворачивает и отворачивает шурупы и винты и число оборотов в минуту  составляет 3000 раз. Ее можно использовать как для бытовых целей, так и для промышленных. Ударная электродрель включает две скорости и функцию реверса, а размер патрона составляет 13 мм .

Вы останетесь довольными, купив такую ручную электрическую дрель!

Машина ручная электрическая сверлильная WID 350 W предназначена для сверления отверстий в различных конструкционных материалах (в том числе в металле, дереве и т.п.) и наворачивания/отворачивания винтов и шурупов. Машина предназначена для бытового и промышленного применения. Технические характеристики Модель WID350 W Рабочее напряжение 220 В Рабочая частота 50 Гц Номинальная мощность 350 Вт Диаметр сверления: дерево 20 мм сталь 20 мм Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 0,8-10 Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: