Товары

Дрель ударная РДУ-810 РОСМАШ
Производитель: РОСМАШ
Модель: Дрель ударная РДУ-810 РОСМАШ
Наличие: Есть в наличии
Цена: 290.00грн.
Количество:  

Дрель ударная РДУ-810 РОСМАШ - продукт отечественного производителя, который отличается повышенным сроков эксплуатации и стойкостью к жестким условиям работы в отличие от импортных аналогов.

Как и все ударные дрели, она выполняет функции сверления отверстий, ударного и вращающего сверления в любых типах твердых покрытий и материалов, будь то керамика, металл, дерево, пластмасса и тому подобное. Номинальная мощность ограничена на отметке в 810 Вт, что немного выше от некоторых аналоговых конкурентов.  Да и невысокую цену также можно записать в ряд к другим преимуществам.

Ударная дрель имеет функцию вращающегося и ударного сверления: сверление отверстий в бетоне, мраморе, граните, кафеле и других подобных материалах; функцию вращающегося сверления: сверление отверстий в металле, дереве и пластмассе.Быстрозажимной патрон значительно облегчает работу. Технические характеристики Модель РДУ-810 Рабочее напряжение 220 В Рабочая частота 50 Гц Номинальная мощность 810 Вт Диаметр сверления: 13 мм Глубина бетон/сталь/дерево 25 мм/13 мм/16 мм Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин Стандартные аксессуары 1. Ключ 1 шт. 2. Боковая рукоятка 1 шт. 3. Ограничитель глубины сверления 1 шт.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: