Товары

Дрель ФИОЛЕНТ МС4-10РЭ-К2 П-13
Дрель ФИОЛЕНТ МС4-10РЭ-К2 П-13
Бесплатная доставка
Производитель: ФИОЛЕНТ
Модель: Дрель ФИОЛЕНТ МС4-10РЭ-К2 П-13
Наличие: Есть в наличии
Цена: 567.00грн.
Количество:  

Дрель  ФИОЛЕНТ МС4-10РЭ-К2 П-13 – отличный инструмент, который, обладая небольшим весом, обладает хорошей производительностью. Легкая и надежная, она рассчитана на среднестатистического пользователя.

Ее эргономичная конструкция позволяет работать в разных положениях, не причиняя неудобств оператору. Двигатель дрели не рассчитан на профессиональное применение, однако, в бытовых условиях отвечает всем требованиям.

Эта модель позволяет завинчивать, а благодаря реверсу, и отвинчивать винты и шурупы. Прекрасно работает по металлу и дереву.  Быстрозажимной патрон облегчит замену свёрл и насадок, а двойная изоляция  говорит нам о надежности и безопасности инструмента.

Тип:Ударная дрельПатрон:Кулачковый патронДиаметр сверления в бетоне:13 ммДиаметр сверления в древесине:25 ммДиаметр сверления в метале:10 ммКласс инструмента:БытовойТехнические характеристики двигателяМощность:550 ВтНапряжение:230 ВЧисло оборотов холостого хода:3000 об/минФизические характеристикиВес:1,3 кгДополнительная информацияКомплектация:Коробка. Руководство по эксплуатацииГарантия:12 месСтрана производитель:Украина

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: