Товары

Пистолет-краскопульт ВИТЯЗЬ ПК-150
Производитель: Витязь
Модель: Пистолет-краскопульт ВИТЯЗЬ ПК-150
Наличие: Есть в наличии
Цена: 250.00грн.
Количество:  

Краскопульт ВИТЯЗЬ ПК-150 – универсален в применении как дома, так и в производственных условиях для распыления лакокрасочных материалов. Не требует специальной подготовки для работы с ним, его не нужно заземлять, и он абсолютно безопасен – обмотки двигателя имеют двойную изоляцию.

ВИТЯЗЬ ПК-150 оснащен простой системой заправки емкости и системой предотвращения застывания краски в емкости и рабочей части инструмента. Пистолет имеет две скорости распыления, что значительно сокращает затраты времени и расход лакокрасочных материалов (до 6 квадратных метра на одном заполнении емкости).

Неоспоримым достоинством инструмента является также упрощенная система чистки по окончанию работы: рабочая часть отделяется нажатием одной кнопки. Достаточно просто промыть емкость и рабочую часть теплой водой, и они снова готовы к применению.

Напряжение: 220 В, Частота: 50 Гц, Потребляемая мощность 150 Вт, Расход краски: 0-320 мл/мин, Емкость бака для краски: 1,0 л, Диаметр сопла: 0,5 мм, Рабочее давление: 160 бар, Вязкость распыляемых материалов: не более 80 DIN. Комплектация: Пистолет-краскопульт, Резервуар для краски, Удлинительная трубка в сборе, Форсунка в сборе, Воронка для измерения плотности, Очиститель сопла, Руководство по эксплуатации.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: