Товары

Сварочный инвертор GERRARD MMA-200
Производитель: GERRARD
Модель: Сварочный инвертор GERRARD MMA-200
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1809.00грн.
Количество:  

Электросварка без перегрева? Теперь это реально! Суперкомпактный Сварочный инвертор GERRARD MMA-200 станет для Вас идеальным помощником в быту. Небольшой вес и лаконичный дизайн прекрасно сочетаются с выносливостью и производительностью аппарата. А система принудительного охлаждения порадует тех, для кого сварка просто стала необходимостью.

Сварочный инвертор GERRARD MMA-200  превратит бытовые хлопоты в хобби, вас совсем не затруднит взять его с собой на дачу или в мастерскую, при этом вам не придется беспокоиться о энергоперегрузке.

Выпрямитель сварочный GERRARD MMA-200Iпредназначен для ручной дуговой сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов на постоянном токе штучными покрытыми электродами переменного (AC) или постоянного (DC) тока (режим MMA-DC), а также для аргонодуговой сварки изделий из углеродистых и низколигированных сталей и цветных металлов (кроме алюминия и его сплавов), в среде аргона (режим TIG-DC). В этом режиме необходимо использовать вентельную горелку с контактным поджигом дуги. Напряжение питающей сети, В 1x220 Частота питающей сети, Гц 50 Номинальный сварочный ток, А (ПВ, %) 200 (80) Напряжение холостого хода, В, не более 62 Пределы регулирования сварочного тока, А 20-200 Регулирование сварочного тока плавное Диаметр электрода. мм 2,0-4,0 Потребление, кВт 3,0 Габаритные размеры — 130х190х160 мм Масса, кг 4,2 Аппарат комплектуется электрододержателем и клеммой массы вместе со сварочными кабелями по 2м, щиток сварочный и молоток сварщика. Гарантия на аппарат 1год.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: