Товары

Многофункциональный сварочный инвертор Jasic СТ-416 (TIG/MMA/pla
Производитель: Jasic
Модель: Многофункциональный сварочный инвертор Jasic СТ-416 (TIG/MMA/pla
Наличие: Есть в наличии
Цена: 8559.00грн.
Количество:  

Сварочный апарат Jasic СТ-416 может быть использован Вами для проведения разнообразных ремонтных работ по металлу, к примеру в автомобильной мастерской, на стройке. Прибору присуща высокая производительность работы, есть функция бесконтактного возбуждения дуги. При этом Вас порадует низкое потребление электроэнергии. В результате Вы будете довольны высоким качеством сварки либо резки металла.

Инвертор можно использовать для работы с углеродистой и нержавеющей сталью, чугуном, медью, титаном, цветными металлами. При плазменной резке нужно использовать компрессор сжатого воздуха (пять – шесть атмосфер).

Встроенная система компенсации напряжения позволяет стабильно работать  аппарату при колебаниях в сети.

Сварочный инвертор серии CT — это компактный многофункциональный сварочный аппарат, который позволяет производить сразу три вида работ:
аргонно-дуговая сварка на постоянном токе (TIG DC);
ручная дуговая сварка (MMA DC);
плазменная резка;


Сварочный инвертор CT-416 станет для Вас незаменимым помощником при проведении различных видов ремонтно-монтажных работ, в авторемонтной мастерской, гараже или строительной площадке. Аппарат оснащен функцией бесконтактного возбуждения дуги, обладает высокой производительностью, низким уровнем энергопотребления, обеспечивает высокое качество сварки и резки, надежен в работе. Коэффициент полезного действия (КПД) этого оборудования составляет более 85%. Аппарат обладает встроенной системой автоматической компенсации входящего сетевого напряжения, что позволяет ему поддерживать стабильную работу при колебаниях сети в пределах допустимого диапазона.



Данный сварочный инвертор изготовлен на современной элементной базе с использованием MOSFET транзисторов и применению принципа широтно-импульсной модуляции, благодаря чему отличается стабильной, надежной и эффективной работой. Длина дуги и колебания сетевого напряжения не влияют на стабильность значения сварочного тока при осуществлении TIG и MMA сварки. Универсальность мобильность и компактность источника, а так же возможность подключения к бытовой сети 220В открывают широкие границы для его применения.



Сварочный инвертор СТ-416 предназначен для сварки и резки таких металлов, как углеродистые и нержавеющие стали, чугун, медь, титан, цветные металлы. В режиме плазменной резки дополнительно необходимо подключение к компрессору или магистрали сжатого воздуха с давлением 5-6 Атм. Для сварочных работ компрессор не требуется. Режим воздушно-плазменой резки, как нельзя лучше, подходит для раскроя алюминия, так как резать заготовки из алюминия или его сплавов другими способами термической резки затруднительно. В комплект поставки аппарата включены все необходимые аксессуары для аргонодуговой сварки и плазменной резки.



Технические характеристики (TIG/MMA/plasma)


Напряжение питающей сети 220±15% Вольт
Потребляемая мощность 6 кВА
Частота питающей сети 50/60 Гц
Напряжение холостого хода 62 / 62 / 250 Вольт
Диапазон регулирования сварочного тока 15–160 / 15–150 / 20–40 Ампер
Номинальное напряжение 16 / 27 / 96 Вольт
ПВ 60%
Потери холостого хода 40 Вт
КПД 85%
Коэффициент мощности 0,93
Класс изоляции «B»
Степень защиты IP23
Способ возбуждения дуги высокочастотный / касанием / высокочастотный
Толщина разрезаемого металла — / — / 10 мм
Диаметр электрода (TIG/MMA) 1,6–4,0 мм
Глубина реза 12 мм
Вес 13 кг
Габаритные размеры 425х205х355 мм


Комплект поставки: сварочный аппарат СТ 416, TIG Горелка WP17, короткая заглушка, длинная заглушка, цанга D 1,6/2,4/3,2 мм, держатель цанги D 3,2 мм, комплект сопел (4 шт. ) — D 6,4/8/9,8/11,2 мм, электрод вольфрамовый D 1,6 175мм, обратный кабель с клеммой заземления 3м, кабельный наконечник, плазматрон РТ 31 (с комплектом расходных материалов).

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: