Товары

Сварочный аппарат MMA-200P EDON
Производитель: EDON
Модель: Сварочный аппарат MMA-200P EDON
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1742.00грн.
Количество:  

Сварочный аппарат MMA-200P EDON – это именно тот аппарат, который потребуется, если необходимо выполнить сварочные работы в домашних условиях. Он гарантирует высокое качество сварки, даже в том случае, если работающий на нем человек не является профессионалом в этой области.

Аппарат снабжен системой терморегуляции, что позволяет работать на нем в течение длительного времени практически без перерывов. В комплект аппарата входят сварочные кабели с электрододержателем и клеммой массы, сварочный щиток и молоток сварщика. Каждый экземпляр аппарата перед отправкой в магазин проходит предпродажную проверку, что исключает возможность попадания в продажу бракованной продукции.

Детальное описание товара Сварочный инвертор EDON ММА-200P Предназначены для высоко-качественной ручной электродуговой сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов штучными электродами переменного (АС) или постоянного (DC) тока на постоянном токе – режим ММА. Изделие возможно использовать для аргонодуговой сварки конструкций из углеродистых, низколегированных сталей и цветных металлов (кроме алюминия) в среде защитных газов – режим TIG. В этом режиме изделие работает совместно с вентильными горелками и контактным поджогом дуги. Особенности: уверенно работают со всеми видами электродов, в том числе и для сварки особоотвественных конструкций (электроды УОНИ-1345, УОНИ-1355 и др. ) благодаря высокому КПД (90%) могут работать с электрической сетью, не предназначенной для большой нагрузки (жилые дома, квартиры, гаражи и т. д. ) Модель EDON ММА-200P Гарантия, месяцев: 12 Размеры и вес Ширина 371 мм Высота 155 мм Глубина 295 мм Вес 8 кг Основные характеристики Напряжение питающей сети, В 220±10% Потребляемая мощность при номинальном токе, кВа, не более 7,1 Пределы регулирования сварочного тока, А 20-200 Частота питающей сети, Гц 5060 Диаметр электрода, мм 1.6-3.6 Класс изоляции IP21 Напряжение холостого хода, В 56

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: