Товары

Фен Einhell RT-HA 2000 E
Производитель: Einhell
Модель: Фен Einhell RT-HA 2000 E
Наличие: Есть в наличии
Цена: 648.00грн.
Количество:  

Фен Einhell RT-HA 2000 E прекрасно справляется с функцией ликвидации старых покрытий, клея. Инструмент может применяться для сушки материалов разных типов. Фен также способен размораживать небольшие конструкции. Многофункциональность создается за счет мощности (2000 Вт). Устройство очень компактное, вес составляет 1,1 кг.

Значение температуры регулируется специализированными кнопками. Дополнительно контролировать можно и силу потока воздуха. Все данные рабочего процесса выводятся на ЖК-дисплей. В комплектацию инструмента включены различные конусные и рефлекторные насадки. Фен Einhell RT-HA 2000 E благодаря производительной мощности и высокому качеству Вас не разочарует.

Многоцелевой ручной фен Einhell RT-HA 2000 E предназначен для удаления старых лакокрасочных покрытий, пайки, формирования пластика, удаления клея, кроме того, размораживания, для быстрой сушки и усадки различных материалов. Фен Einhell RT-HA 2000 E можно использовать для работы с различными материалами, а наличие ЖК-дисплея, возможности регулировки температуры и потока воздуха кнопками расположенными возле ЖК-дисплея в дополнении с различными насадками, делают работу с феном Einhell RT-HA 2000 E легкой и удобной.

 

 

Особенности фена Einhell RT-HA 2000 E:

- 3 температурных режима (1)

- 5 режимов продуктивности

- В объем поставки входят различные рефлекторные сопла

- ЖК-дисплей (2)

- Резиновые вставки для предотвращения скольжения (3)

- Мягкая рукоятка (4)

 

Стандартные комплектующие фена Einhell RT-HA 2000 E:

- Насадка рефлекторная (5)

- Насадка дефлекторная (6)

- Скребок (7)

- Насадка плоская ("рыбий хвост") (8)

- Насадка конусная 20 мм (9)

 

Технические характеристики фена Einhell RT-HA 2000 E:

- Подключение к сети:                                      230В ~ 50Гц

- Мощность: :                                                      2000 Вт

- Температурный режим (I / II / III режимы):   50°C                 / 50-630°C          / 50-630°C

- Производительность (I / II / III режимы):    120-550 л/мин / 120-550 л/мин / 550 л/мин

- Вес нетто                                                      1,1 кг

- Вес брутто                                                    1,3 кг

- Размеры упаковки:                                     260 x 130 x 270 мм

 

Фен Einhell RT-HA 2000 E на electro-tools.com.ua.
Фен Einhell RT-HA 2000 E - это товар, считающийся одним из наиболее качественных и популярных в продуктовой линейке данного производителя. После просмотра фото Фен Einhell RT-HA 2000 E и анализа оставленных отзывов Вам обязательно понравится идея купить его. Актуальную стоимость Фен Einhell RT-HA 2000 E и сведения по специфике его использования легко найти на electro-tools.com.ua. Electro-Tools берет на себя обязательства по транспортировке заказанной продукции, получить заказ Вы сможете в кратчайшие сроки. В соответствии с законодательством Einhell может внести в Фен Einhell RT-HA 2000 E любые изменения, не нарушающие его рабочих параметров. Получить информацию о произведенных изменениях Вы сумеете, посетив официальную страницу Einhell.

В онлайн-магазине e-tools.com.ua Вы сумеете приобрести Фен Einhell RT-HA 2000 E по низкой стоимости. Сравните цену на этот товар на electro-tools.com.ua с ценами в остальных интернет-магазинах и Вы наверняка выберите наш магазин. Купите Фен Einhell RT-HA 2000 E у нас, и Вы увидите, что наши предложения и правда наиболее привлекательные.

Если по каким-либо факторам Вы не можете сделать покупку через имеющуюся форму, просто обратитесь к нашему оператору. Доставка подразумевает тестирование заказанного товара в присутствии курьера для своевременного обнаружения производственных недостатков. Для выяснения любых вопросов, касающихся стоимости товара или его получения можно связаться с нашими специалистами.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: