Товары

Фен технический DWT HLR15-500 K cold
Производитель: DWT
Модель: Фен технический DWT HLR15-500 K cold
Наличие: Есть в наличии
Цена: 257.00грн.
Количество:  

Технический фен используют в строительстве и в производстве мебели, прекрасно подойдет он и для работ по удалению остатков лакокрасочного покрытия или клея, с его помощью можно даже сваривать, изгибать и резать пластмассовые изделия, размораживать водопроводные трубы, применяют фен в кровельных работах при спайке рубероида.

Корпус фена технического DWT HLR15-500 K cold выполнен из термостойкого пластика. Он поддерживает три режима работы. От того, насколько прогревается воздух, зависит потребляемая мощность, которая колеблется от 100 до 1500Вт. Максимальная температура нагрева может быть 5000С. Фен дополнительно оснащен теплозащитным кожухом и насадками.

Фен технический предназначен для сварки, резки и изгибания пластмассовых изделий, сварки рубероида, лужения и пайки мягким припоем, размораживания водопроводных труб, снятие старого лакокрасочного покрытия и др. Технический фен имеет плавную регулировку температуры, регулировку потока воздуха, оснащен термозащитой. В комплекте набор насадок. Гарантия 1 год по Украине. Технические характеристики Модель HLP15-500 K cold Номинальная мощность 1500 Вт Диапазон температур 300-500 С o

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: