Товары

ЗЕНИТ Пила цепная ЦПЛ-406/2500
Производитель: ЗЕНИТ
Модель: ЗЕНИТ Пила цепная ЦПЛ-406/2500
Наличие: Есть в наличии
Цена: 797.00грн.
Количество:  

Пила цепная ЗЕНИТ ЦПЛ-406/2500 позволяет совершать продуктивную работу на высочайшем уровне безопасности. Этот незаменимый в хозяйстве инструмент отлично справляется со срезанием веток и стволов деревьев, может быть использован для заготовки дров и для решения других задач в присадебном хозяйстве.

Эксплуатация инструмента не вызовет сложностей даже у самого неопытного пользователя. Система смазки обеспечивает отменное функционирование всех систем устройства, а мощный двигатель позволяет продуктивно работать на протяжении долгого времени.

Пила цепная ЦПЛ-406/2500 ЗЕНИТ развивает скорость вращения цепи до 15.8 м\с, чего является достаточно для работы с толстыми стволами деревьев. 

Пила цепная ЦПЛ-406/2500 предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т.п. Применяется повседневно на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Технические данные Модель ЦПЛ-406/2500 Номинальная потребляемая мощность 2500 Вт Длина шины 405 мм Скорость вращ. цепи 15,6 м/с

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: