Товары

ТАЙГА Пила цепная ПЦ-2400 ТАЙГА
Производитель: ТАЙГА
Модель: ТАЙГА Пила цепная ПЦ-2400 ТАЙГА
Наличие: Есть в наличии
Цена: 770.00грн.
Количество:  

Пила цепная ТАЙГА ПЦ-2400 отличается поперечным расположением двигателя, что позволяет существенно повысить удобство работы с инструментом, а также длительность работы без усталости мышц мастера. Также подобное расположение двигателя позволяет повысить надежность и прочность инструмента.

Пила цепная ПЦ-2400 ТАЙГА предназначена для работы на лесозаготовках, а также для распиловки древесины или работы на приусадебном участке. Особенностью этой модели пилы является продуманная до мелочей система безопасности мастера при работе – и на это успели обратить внимание потребители, благодаря которым эта модель инструмента стала самой востребованной моделью в своем классе рабочих инструментов. 

Применяется повседневно на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Технические данные Модель ПЦ-2400 Номинальная потребляемая мощность 2400 Вт Обороты 8300 об/мин Объём масляного бака 130 мл Тормоз цепи 0,15сек Длина шины/ цепи 405 мм/ 57 зубов 3/8 ш Класс защиты двойная изоляция

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: