Товары

Станок для заточки цепей ТЭ-100 Протон
Производитель: ПРОТОН
Модель: Станок для заточки цепей ТЭ-100 Протон
Наличие: Есть в наличии
Цена: 344.00грн.
Количество:  

Постоянные головные боли и мрачные мысли, это не для Вас, ведь всё это снимается при наличии Станка для заточки Протон ТЭ – 100. Изготовленный и протестированный в самых суровых условиях, этот прибор с честью выдержал  сложный экзамен.

Протон ТЭ – 100 подходит к абсолютно любым цепям, абсолютно любого производителя благодаря возможности установки точильного диска соответствующего размера.  Широкий спектр установочных углов обеспечивается специальными шкалами. Конструкция проста и неприхотлива, позволяет с лёгкостью его перенастраивать. Обслуживание изделия очевидно и просто.

Мощность, удобство и высокая точность заточки идеально подойдёт  как для владельцев цепных пил так и для небольших ремонтных мастерских.

Использование этого станка повысит ваше качество и с лёгкостью увеличит максимальный срок службы цепей. Минимальная трата времени и мобильность станут обязательными спутниками вашей деятельности.

Данные станки являются незаменимой приспособой для тех, кто часто работает бензопилой либо электропилой. С помощью данного устройства Вы сэкономите Ваши деньги и время, ведь необязательно приобретать новые цепи, их всегда можно заточить.

Технические данныеМодель ТЭ-100
Номинальная потребляемая мощность 220 Вт
Число оборотов холостого хода 3000 об./ мин.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: