Товары

Станок для заточки цепей BЗЦ-750
Производитель: BRAVO
Модель: Станок для заточки цепей BЗЦ-750
Наличие: Есть в наличии
Цена: 344.00грн.
Количество:  

Что может помешать Вам в использовании пилы? Затупление цепи. А что поможет эту проблему снять? Станок для заточки цепей BRAVO ВЗЦ-750 сделает это максимально эффективно и качественно для Вас.

Благодаря величине угла заточки в 30°, скромным габаритам и небольшому весу, BRAVO ВЗЦ-750 является самым оптимальным выбором по критериям цена/качество. Мощность и необыкновенная надёжность оставляют позади аналогичные заточные станки, а современный, продуманный дизайн цепляет взгляд.

Имея в комплекте запасной точильный круг этот станок позволит вам держать заточку строгающих звеньев как электрических так и бензиновых пил на высшем уровне обеспечивая высокий класс выполняемых работ. Выбирая качество, надёжность и эффективность, вы выбираете BRAVO ВЗЦ-750.

Данный заточной станок предназначен для выполнения работ по затачиванию режущих кромок различного инструмента применяемого в дерево и металлообработке, также возможно использование точила для обработки различных изделий из древесины и металла, шлифование поверхности, и пр. + ЗАПАСНОЙ ДИСК.

Технические данныеМодель BЗЦ-750
Номинальная потребляемая мощность 750 Вт
Число оборотов холостого хода 7500 об./ мин.

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Поиск товаров:
Производители:

Категории:


Бренды:


Счетчики:

Яндекс.Метрика

 
Ваше имя:
Номер телефона: