Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Скачать Stone Age - для мужчины, способного отвоевать добычу в приложении Вулкан

Скачать Stone Age - для мужчины, способного отвоевать добычу в приложении Вулкан

14 апрель 2019, Воскресенье
906
0

Скачать приложение Под брендом, известного всей гемблинг аудитории оператора, Endorphina создаются игровые автоматы с изумительными графическими и анимационными эффектами, скачать приложение Вулкан и играть. В 2015 году увидел свет симулятор Stone Age, который сразу приковал к себе внимание многочисленных поклонников азарта. Продукт Каменный век не отягощён инновационными штучками, так как его создатели приложили массу усилий для того, чтобы он максимально соответствовал своему наименованию. Надо сказать, что с задачей они справились на «отлично».

Все, кто привык выбирать аппараты в качестве компаньонов для проведения досуга, оценили по достоинству оригинальную тематику однорукого бандита, его интересный дизайн и достойный процент отдачи (96%).

Оформление

Скачать приложение Участник процесса погружается в атмосферу, царящую в каменном веке. Его потрясёт реалистичный вид древних ископаемых, атрибутов того периода, и встреча с доисторической парочкой. Настроение тех времен разработчик передал посредством изображения на заднем фоне поля безжизненной пустыни, условия выживания в которой были очень сложными для главных персонажей.

На высоком уровне остается, как всегда, звуковое сопровождение. В течение процесса участник будет слушать забавную ритмичную мелодию. В момент сбора выигрышной цепочки зазвучат победные аккорды труб.

Геймплей

Такие слоты, которые можно скачать в приложении Вулкан, как Stone Age, входят в категорию классических моделей с пятью вращающимися элементами и аналогичным числом оплачиваемых полос. Построение выигрышных наборов возможно с двух сторон. Наличие функции автоматического режима облегчает участие в процессе.

Минимальная ставка равна одному центу, что приятно удивляет пользователей, запускающих Каменный век в платном варианте. Максимальная сумма за спин - двадцать монет. Симулятор с удовольствием используется хайроллерами с целью отыгрыша бонусов.

Символы имеют тематическую направленность, и напоминают игроку об атрибутах каменного века:

- камень,

- жареная добыча,

- кристаллы,

- наскальные изображения мамонта,

- булава.

Все эти знаки способны приносить немалые призы. Невзирая на «классическое» решение, эмулятор оснащён, как минимум десятью разными игровыми иконками.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)