Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Продукты Omvivo для вашей ванной (часть 1)

Продукты Omvivo для вашей ванной (часть 1)

09 декабрь 2023, Суббота
5 540
0

Omvivo – австралийская компания, лидирующая в области инновационных предложений для ванных. Начало их делу было положено еще в начале 90-х, и сегодня – это по-настоящему богатая линейка ванн и умывальников, мебели и различных аксессуаров. Каждый предмет их коллекций изготавливается из натуральных материалов отменного качества. И сегодня мы предлагаем вам познакомиться с коллекцией от Thomas Coward.

Продукты Omvivo для вашей ванной (часть 1)Dune – неповторимый и элегантный умывальник, который представляет последние наработки Omvivo. Это сочетание природной красоты и невероятной функциональности. Дизайн этого предмета навеян песчаными дюнами, которые всегда изменчивы в своих узорах.


Latis – скульптурная коллекция, представленная полкой, умывальником и ванной, которая получила свое название в честь богини воды. Ее дизайн вместил в себя традиционность и функциональность, и исполнение отмечено высоким качеством. Эти ничем не усложненные предметы замечательно впишутся в ванные комнаты любого стиля.


 Еще с несколькими продуктами дизайнера Thomas Coward мы познакомим вас в следующей публикации.

Обсудить

Похожие материалы:

Добавить комментарий
Комментарии (0)