Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Продукты Omvivo для вашей ванной (часть 2)

Продукты Omvivo для вашей ванной (часть 2)

15 март 2024, Пятница
5 037
0

В нашей предыдущей публикации мы начали смотр коллекции продуктов от дизайнера Thomas Coward, что работает для австралийской компании Omvivo. И сегодня мы предлагаем вам ознакомиться еще с несколькими необычными и стильными решениями для обустройства современного ванного помещения.

Продукты Omvivo для вашей ванной (часть 2)Motif – еще один изящный умывальник от этого производителя, который призван достойно украсить вашу ванную комнату и привнести в нее красоту, легкость, необычность. Производство данного умывальника начинается со сложного процесса, который называют ручным травлением стекла. На сегодняшний день, потребителю на выбор предлагают три вида его узора. 


Mono – изысканная классика, современно интерпретирована в нашу жизнь. Этот умывальник из рассматриваемой коллекции компании смело можно охарактеризовать эстетичным и сдержанным, доминирующим своими чистыми линиями. Дополнить красоту этого продукта можно цилиндрическим постаментом. 


Последний комплект отменно подойдет для ванной со скромным размером. При этом, его смело можно использовать не только дома, но и в офисе, отеле, ресторане.

Обсудить

Похожие материалы:

Особенности выбора жалюзи
15 ноябрь 2017, Среда
Особенности выбора жалюзи
Мраморная лестница
15 ноябрь 2017, Среда
Мраморная лестница
Макраме из стекла
13 ноябрь 2017, Понедельник
Макраме из стекла
Добавить комментарий
Комментарии (0)