Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Футуристический загородный дом

Футуристический загородный дом

15 март 2024, Пятница
6 698
0

Wave House – проект турецкого дизайнера и архитектора Gunes Peksen. Этот великолепный загородный особняк выполнен в стиле футуристического минимализма, и внутренне он продолжает свой перфектный экстерьер.

Футуристический загородный домДанное строение не совсем рассчитано для постоянной жизни, ведь главная его цель – подарить шикарный и роскошный релакс вдали от шумного мегаполиса именно в выходные дни. Элегантная и утонченная архитектура здания устремлена на вдохновение и удивление хозяев и их гостей. А интерьер сего жилища призван создавать особенное чувство отдыха.

Футуристический загородный домСия лаундж-зона окружена восхитительными ландшафтами и тщательно оберегает своих жителей от ярких лучей солнца, даря им желанную тень и прохладу воды подчас купания в бассейне.

Футуристический загородный домСтеклянные фрагменты фасадов позволяют любоваться морским горизонтом по одну сторону, и пальмовым лесом по иную. Праздничность и легкость выходного дня отменно подчеркивают большие и комфортные диваны свежих и весьма контрастных цветов.

Футуристический загородный домЭтот изысканный и элегантный проект молодого архитектора создает атмосферу, где нет ничего лишнего – только человек, комфорт и природа.

Футуристический загородный дом
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)