Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Романтическая атмосфера дома с помощью торшеров

Романтическая атмосфера дома с помощью торшеров

13 март 2024, Среда
5 070
0

Украшение интерьера собственного жилища способно придать индивидуальный почерк, стиль и уют помещению. Одним из оригинальных способов придания комфорта комнатам является использование торшеров, обвязанных своеобразными «чехлами». 

Романтическая атмосфера дома с помощью торшеровБезликие торшеры и светильники – для улиц; они освещают мостовые, подъёздные пути к дому. А также сад. А вот домашние светильники – особое поле для фантазии. Так, наверное, думал дизайнер Марио Маццер (Италия), создавая коллекцию уникальных украшений для интерьера в виде «одетых» напольных торшеров и светильников. 

Романтическая атмосфера дома с помощью торшеровПринцип устройства каждого из объёктов созданной автором коллекции под названием «Up Lamp» довольно прост. Вязанные кофточки на подвязках обрамляют ось светильника на разной высоте спиралевидной вязью. Подсветка организовывается с помощью светодиодов. Разумеется, узор и цвет такого чехла варьируется, придавая незамысловатый оригинальный вид каждому торшеру. 

Романтическая атмосфера дома с помощью торшеровВключённые вместе наряженные светильники создают непередаваемую романтическую ауру в уют в помещении, способствуя расслаблению и спокойствию.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)