Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Оптимизация пространства гаража

Оптимизация пространства гаража

29 август 2019, Четверг
1 991
0

Гараж или кладовая часто служит местом хранения всяческих вещей и предметов, которые нужны в хозяйстве «условно». То есть теоретически они могут понадобиться, но это совсем непонятно когда же именно. К тому же зачастую выбросить полюбившиеся за долгую службу вещи рука не поднимается. 

Оптимизация пространства гаража Как результат – за короткое время гараж захламливается, и там стаёт проблематично не только жить и работать, а и вообще что-либо найти. На решение проблемы свои усилия направила команда фирмы SHED Architecture&Design (Сиэтл, США).

Оптимизация пространства гаража Они изменили 320-метровый захламленный гараж, превратив его во вполне комфортную студию. Вся кухонная утварь была помещена на несущую балку, а видавшие виды литература отправилась на карниз. Благодаря подобным манипуляциям удаётся скрыть массу не столь нужных предметов.

Оптимизация пространства гаража Продумана также и циркуляция воздуха. Использование фасеточного потолка улучшает внутреннюю вентиляцию за счёт корректировки воздушного потока к треугольному окну.

 

Дизайнерские решения фирмы полностью преображают гараж, делая его приглядным и комфортным.

Обсудить

Похожие материалы:

Добавить комментарий
Комментарии (0)