Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Аппараты на деньги – игровой автомат Spinning Lights в Вулкан

Аппараты на деньги – игровой автомат Spinning Lights в Вулкан

22 май 2019, Среда
878
0

Слоты в Вулкан Приготовьтесь к незабываемой ночи с удивительным игровым автоматом SpinningLights на деньги 100-vulcan-slots.ru/igrat-na-dengi/, который не даст вам уснуть до самого утра с гигантскими символами и исключительными неоновыми изображениями. Электро атмосфера, которая есть в игре и чувство энергии, которую посылает вам диджей, достойно величайших звезд Ибицы.

Игры для настроения – аппараты онлайн

Игры онлайн Игровой автомат Spinning Lights в Вулкан понравится поклонникам электромузыки, а также тем, кто любит мир ночи. В слоте экран игры имеет довольно оригинальный интерфейс, в котором 5 барабанов, 3 ряда. Неоновая атмосфера и разнообразные цвета, несомненно, дадут вам желание увидеть еще больше на этом музыкальном игровом автомате.

Можно выбрать 30 линий платежей, используя 3, 4 или 5 одинаковых и выровненных символов. Наушники ди-джея, цветные очки, диджей, танцор и чашка - это символы игры. Все сильные символы могут появиться в любое время в форме мега-символов 2х2 или 3х3 стороны на барабанах. Существует также дикий символ, который заменяет любой символ в игре, за исключением бесплатного вращения и бонусного символа. 5 диких символов на выигрышной линии выплат платят в 150 раз больше вашей ставки. Пока барабаны крутятся, Stacked Wild в Вулкан появится на барабанах 1 и 5 и увеличит ваши шансы на выигрыш еще больше.

Кроме того, в то время как барабаны будут вращаться, на экране может появиться бонусный символ, который предложит мгновенный выигрыш, сумма сразу же отобразится на игровом экране.

Также рассчитывайте на бесплатные вращения в слоте Spinning Lights, символ бесплатных вращений на первом и последнем броске выиграет 10 бесплатных вращений, которые будут запущены автоматически. Во время этих бесплатных вращений в игру добавляется призовая коробка, при каждом вращении она дает вам исключительный выигрышный множитель или дополнительное бесплатное вращение.

Наслаждайтесь волшебством ночи, играя на деньги. Начните бесплатный режим развлечения в этой сумасшедшей игре, а дальше можно перейти на платный. Или же сразу начать играть на блага для большего азарта и эмоций.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)