Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Ticket to the Stars в GMSlots - настроение для игры онлайн

Ticket to the Stars в GMSlots - настроение для игры онлайн

09 июнь 2019, Воскресенье
902
0

Ticket to the Stars Надоело всегда путешествовать по одним и тем же направлениям? Игровой автомат Ticket to the Stars в https://gmslots1.org/ в GMSlots по продаже билетов к звездам, перенесет вас в межгалактический круиз на борту вашего корабля и будет двигаться прямо на спутник Марса.

Слоты - развлечение онлайн

Куда вы хотите пойти? Каждая звезда во вселенной является потенциальным местом для проведения вашего следующего отпуска. Мы привыкли находить великолепную графику и анимацию, но игровой автомат Ticket to the Starsраскрывает новые функции, чтобы погрузиться в самые глубокие вселенные, которые не похожи друг на друга. Разве это не лучший игровой автомат года?

Игровой автомат Ticket to the Stars для игры в GMSlots имеет 5x3 рулонов и 25 линий выплат. Бриллианты будут среди слабых символов, а другие футуристические символы будут представлены в средних символах - это чемодан, бутылка шампанского, робот-помощник, стюардесса и пилот. Золотая замена Wild будет последним символом игры, она заменит все остальные символы.

GMSlots Первая функция, которую вы можете обнаружить в этой игре, это Swooping Reels. Каждая выигрышная линия активирует этот режим. Символы, составляющие часть усиления, исчезнут, и пустое пространство будет заполнено следующими символами. Новые выигрыши будут выплачены, и режим закроется, когда не будет выигрышной комбинации. Существует также режим бесплатных вращений для разблокировки. Для этого найдите 3 бонусных символа, представленных ракетой. Вы получите от 15 до 25 бесплатных вращений. Во время режима бесплатной прокрутки запустится режим «Неограниченный множитель». Множитель выигрыша будет увеличиваться на 1 после каждого третьего выигрыша подряд, и будут собраны 2 дополнительных спина. Множитель усиления будет применяться к каждому усилению.

Онлайн клуб Игровой автомат Ticket to the Stars на платформе GMSlots - это захватывающая и футуристическая атмосфера, которая является самой фантастической вещью, которую можно открыть в этой игре. Приготовьтесь к новому путешествию в своей жизни и заберитесь на борт ракеты.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)