Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Особенности строительных люлек и их преимущества

Особенности строительных люлек и их преимущества

19 октябрь 2019, Суббота
706
0

Особенности строительных люлек и их преимущества Безопасные вертикальные подъемники требуются на каждой строительной площадке. Специально для ремонта фасадов зданий или для строительства новостроек для экономии средств используют строительные люльки, для более быстрого доступа к этажам и значительной безопасности транспортировки и обработки грузов. Строительные люльки бывают двух типов - подъемники для материала и комбинированные подъемники для материала и людей, которые представляют собой современную строительную технику и прикрепляется к фасадным лесам для повышения эффективности строительства. Для установки не требуется бетонное основание, достаточно стабильного грунта.

Строительные люльки – что это такое за оборудование?

Данные конструкции доступны в различных версиях и размерах, чтобы обеспечить оптимальную работу на строительной площадке. Для защиты от падения в точках погрузки и разгрузки, оцинкованные полы монтируются с механически заблокированными раздвижными дверцами. Конечно, эти комбинированные устройства снабжены и обычными защитными устройствами, такими как концевые выключатели, зависящее от скорости защитное снаряжение, предохранитель для аварийной остановки и отключение при перегрузке. Кроме того, транспортные платформы поражают своей простотой монтажа и эксплуатации и поэтому незаменимы на любой строительной площадке.

Преимущества конструкции

Особенности строительных люлек и их преимущества Основными преимуществами строительных люлек являются:

  • простая и быстрая установка;
  • стабильность и надежность конструкции;
  • обычно есть напольные счетчики для остановок;
  • механически защищенные входы/выходы для безопасности;
  • имеется поворотная платформа.

П.С.: Строительный фасадный подъемник применим для транспортировки рабочих для выполнения задач на высоту или различных инструментов. Качественная конструкция прослужит необходимый срок службы для проведения работ. Основные детали конструкции делают данное оборудование безопасным в применении. Заказать данное оборудование можно в ТД "КИЕВЛИФТ", обратившись к сотрудникам организации, которые ответят на поставленные вопросы.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)