Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Особенности и преимущества радиусных шкафов-купе

Особенности и преимущества радиусных шкафов-купе

01 апрель 2019, Понедельник
923
0

Для отделки современного помещения в доме или офисе возможность выбрать мебельную конструкцию, которая будет идеально подходить под необходимые индивидуальные размеры и параметры.

Особенности и преимущества радиусных шкафов-купе Чтобы быстро найти удачное решение для скрытия угла, подобрать мебель под потолок, можно посетить интернет-магазин и приобрести радиусные шкафы-купе недорого.

Формы радиусных шкафов

Радиусные шкафы купе имеют несколько видом разнообразных форм:

  • Вогнута форма шкафа. Особенностью конструкции выступает отсутствие острых углов, идеальное, объемное заполнение в нише, проеме, углу. За счет такого радиусного шкафа можно откорректировать недостатки архитектуры в комнате. Главное достоинство здесь в большой вместительности, практичности. Для дверей используется качественная раздвижная система выдвижения.
  • Выпуклая форма. Изготовление такой мебели проходит с осевым повторением. Разместить такой радиусный шкаф можно вдоль стены, в углу. В зависимости от выбранного материала изготовления, цветового решения мебель сможет создать впечатление массивной конструкции или выглядеть как легкий, аккуратный предмет меблировки.
  • Комбинирование форм. Гармоничное сочетание форм руками грамотного дизайнера позволяет создавать волнообразные радиусные купе. Для украшения и декора такой мебели применяется пленка, витражное напыление, фотопечать, патина, прокрашенные мотивы. Все это позволит превратить мебель в целое произведением искусства.
  • Круглые конструкции. Такие шкафы вписываются в современный стиль. Зрительно шкаф напоминает капсулу. Каждая секция будет обладать эксклюзивностью и стильными особенностями. Идеальный вариант для больших, габаритных помещений.
  • Угловой радиусный шкаф станет отличным решением для маленькой квартиры, небольшого помещения. Продуманы здесь раздвижные двери для экономии полезного места. Их зеркальный фасад визуально увеличит пространство. Цена модели будет доступной, независимо от размера.

К основным положительным качествам радиусного купе относят: универсальность, функциональность, современный дизайн, широкий выбор форм.

Индивидуальный заказ или из каталога?

Шкаф – купе будет отличаться не только стильностью, но и максимальным удобством и совместимостью с остальной мебелью и дизайнов в квартире если она выполнена по индивидуальному заказу.

Особенности и преимущества радиусных шкафов-купе 2 К основным преимущества индивидуального заказа радиусного шкафа – купе относят:

  • Обеспечение удобства внутренней конструкции шкафа согласно требованию клиента. Все предметы будут расположены аккуратно, по местам и не препятствовать свободному доступу к ним.
  • Самостоятельное решение клиента по установке внутренних ящиков, полок, системы хранения.
  • Подбор радиусного изделия под любое стилевое и нестандартное архитектурное решение в доме.
  • Возможность подбора декора, варианта зеркального расположения.
  • Самостоятельный выбор системы выдвижения ящиков, системы направляющих для дверей

Справедливости ради стоит отметить, что индивидуальные параметры шкафа пользователям нужны не так уж и часто, да и при покупке готовой мебели вы ее получите гораздо быстрее. Что выбирать – решать вам.

Правила выбора шкафа – купе

Выбирая конкретную модель радиусного шкафа стоит учитывать следующие факторы:

  • Качество материала. Каждый элемент должен быть изготовлен из экологичного и прочного сырья.
  • Внутренние элементы для обеспечения лучшей функциональности и удобства лучше располагать на разной высоте.
  • Стиль шкафа должен гармонировать с дизайнерским решением в комнате его расположения и соответствовать интересам владельца.
  • Ценовый сегмент. Конструкции высокого качества прослужат в течении длительного периода эксплуатации. Поэтому не стоит выбирать радиусный шкаф в низком ценовом сегменте.
  • Подбор размеров мебели должен полностью соответствовать параметрам места для его установки.

Удачных вам покупок!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)