Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Как обустроить офис недорого?

Как обустроить офис недорого?

15 декабрь 2018, Суббота
1 234
0

Оформление офиса – важная задача, ведь в нем будет работать весь штат компании. Кроме выбора места расположения и ремонта, одной из основных статей расходов считается приобретение мебели. Молодым фирмам, которые только развиваются, не стоит заказывать дорогие брендовые модели. Хороший вариант – офисная мебель б/у в СПб она продается в магазине «Иксэс».

офисная мебель б/у

Что необходимо обустроить?

  • Кабинеты сотрудников. Исходя из функциональных обязанностей каждого работника, ему могут потребоваться специальные предметы мебели. Однако общее для всех – это рабочий стол, кресло, тумба.

  • Кабинет руководителя. Это помещение – «лицо» фирмы, поэтому интерьер кабинета директора должен соответствовать его статусу, быть презентабельным и комфортным. Часто в здесь размещаются столы для переговоров с партнерами.

  • Конференц-зал. Совещания обычно происходят в кабинете руководителя или специальном помещении, выбор зависит от численности штата.

  • Место для отдыха. Мягкий уголок добавляет уюта и позволяет коллективу полноценно отдыхать во время перерыва. Офисная мягкая мебель отличается от домашней атмосферы строгостью форм, материалов, а также сдержанностью цветов.

  • Помещение для хранения. Важная документация, материалы, образцы продукции и другие предметы должны находиться в упорядоченном состоянии. Важно обустроить специальные шкафы и стеллажи, часто требуется наличие сейфов.

Дополнительные элементы, которые не обязательны для небольших офисов, но будут весьма полезными:

  • ресепшн – место, где располагается администратор, секретарь, помощник руководителя;

  • зал ожидания – специальная гостевая зона;

  • кухня с микроволновкой, чайником и маленьким столом. Она нужна, чтобы обеспечить чистоту на рабочих местах.

Как экономить?

Некоторые люди рассматривают покупку мебели на сайтах объявлений от частных лиц. Такой подход рискован, ведь можно получить некачественные конструкции, которые быстро сломаются. В результате это приведет к дополнительным тратам на ремонт или заказу новых экземпляров. Комиссионный магазин «Иксэс» – место, где продается мебель, бывшая в использовании, но в отличном состоянии. Все предметы подвергаются предпродажной подготовке. При наличии дефектов сотрудники фирмы устраняют их, приводят конструкции в порядок, лишь потом добавляют в каталог. Выбрать и заказать хорошую мебель можно на сайте https://ikses.ru/.

Обсудить

Похожие материалы:

Добавить комментарий
Комментарии (0)