Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Электромагнитные замки - безопасность и долговечность

Электромагнитные замки - безопасность и долговечность

27 октябрь 2019, Воскресенье
593
0

Электромагнитные замки Электромагнитный замок является достаточно новым, но уже очень популярным решением. Он позволяет максимально надежно и эффективно защитить жилище от взлома, предотвратить несанкционированный доступ. Такой замок справедливо считается самым перспективным решением. Скептики утверждают, что, приложив определенные усилия такой замок возможно взломать. Но силу электромагнита можно преодолеть только если приложить силу от двухсот до тысячи килограммов, что достаточно проблематично. К тому же качество электромагнитных замков постоянно совершенствуется. Не удивительно, что они применяются все шире и в самых разных сферах жизни. Найти их можете в Security-Shop: https://security-shop.com.ua/elektromagnitnye-zamki/

Электромагнитные замки – надёжность и долговечность

Совершенствование электромагнитных замков направлено на простоту их использование, а также эффективность. Уже сейчас электромагнитные замки практически не имеют себе равных, ни в вопросе безопасности, ни в вопросе удобства использования. Принцип работа таких замков является достаточно простым:

  • корпус устанавливается на торец двери,
  • на дверное полотно устанавливается корпус с электромагнитом,
  • электрической ток создает электромагнитное поле, оно способно притягивать и удерживать дверную пластину,
  • открыть дверь можно при помощи специальной кнопки или магнитного ключа.

Электромагнитные замки – позаботьтесь об электропитании

Электромагнитные замки Главным минусом такого замка является зависимость от электропитания. Без него замок фактически перестает быть замком. Если это касается дверей в подъезд, то это не слишком проблематично, а вот в случае с дверьми в квартиру такой нюанс оказывается слишком важным. Лучше выбирать двери, которые дополнительно оснащены аккумулятором и контролером, они в случае проблем с электричеством способны перейти на резервное питание.

П.С.: Применяя у себя дома, офисе или в любом другом месте электромагнитные замки, вы получаете дополнительные уровни защиты, благодаря которым вероятность взлома сводиться к минимуму. Открыть такие замки можно только специальным ключом. Ключи могут быть у вас, у сотрудников, гостей в зависимости от того, где установлены  электромагнитные замки. В отель каждому гостю выдаётся ключ. А в частном доме или квартире постоянным жильцам.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)