Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Воспользуйтесь опытом ландшафтных дизайнеров для создания красивых объектов

Воспользуйтесь опытом ландшафтных дизайнеров для создания красивых объектов

10 март 2020, Вторник
534
0

Воспользуйтесь опытом ландшафтных дизайнеров для создания красивых объектов

Сосредоточиться на благоустройстве вашего дома - значит украсить ваш двор. Хотя мы обычно проводим больше времени в нашем доме, внешние части также важны, особенно? когда мы наслаждаемся хорошей погодой.

Преимущества ландшафтного дизайна

Ландшафтный дизайн - это, прежде всего, возможность порадовать себя. Если вы любите наслаждаться хорошей погодой дома, то решение проблемы заключается в создании сада по вашему эскизу, который представляет собой оазис спокойствия в окружении природы. Работники Kiev Home создают открытые пространства, где структура, растения, освещение, текстуры и декоративные элементы тщательно отбираются для получения уникального и оригинального результата.

10 примеров ландшафтного дизайна и ландшафтных проектов

  1. Зеленый двор с лестницей, вымощенной натуральными камнями. Эта простая планировка лестницы выделяет природные элементы, такие как камень, в окружении зелени.
  2. Дзен-дизайн в городском дворе. Задний двор может быть небольшим, вы не тратите впустую ни метра с этим макетом, вдохновленным японскими садами дзен.
  3. Каменный двор с небольшим садом, окруженный деревянным забором. Еще один пример городского двора с небольшим садом и мощеной поверхностью, готовой для размещения стола и стульев. С обилием растений и дерева теплых тонов, это почти несовместимо.
  4. Каменные ступени в слегка наклонном входе. Это безупречный и элегантный вход. Отличное решение для дома, который находится в конце небольшого склона.
  5. Душ на открытом воздухе рядом с бассейном. Роскошь, этот душ на открытом воздухе? Совсем нет! Эта простая, но элегантная установка представляет собой большую ценность для внутреннего дворика, граничащего с бассейном.
  6. Теплый и гостеприимный камин на заднем дворе. Это еще один макет дзен на большом заднем дворе. Установка камина в окружении камней создает приятное место, которое предлагает прекрасные вечера в тишине.
  7. Небольшая асфальтированная дорога в окружении кустарников и зелени. Этот небольшой переулок гармонично находит свое место среди обилия цветов и растений на заднем дворе.
  8. Цветники вокруг очаровательного каменного дома. Внешние стены красивого дома дополняют цветочный декор, который его окружает.
  9. Деревянный забор с оригинальным дизайном. Этот оригинальный забор хорошо сочетается с более рустикальным стилем озеленения.
  10. Брусчатка, выходящая в сад. Отличная идея сделать брусчатку, расположенную ближе к саду. Это прекрасные вечера на свежем воздухе.
Воспользуйтесь опытом ландшафтных дизайнеров для создания красивых объектов
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)