Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Игровой аппарат CRAZY MONKEY

Игровой аппарат CRAZY MONKEY

13 декабрь 2018, Четверг
1 168
0

Количество аппаратов стремительно расширяется. Многие компании активно работают над усовершенствованием и созданием новых слотов. Среди всего ассортимент слотов многие профессиональные игроки выделяют устройство Crazy Monkey. Оно имеет массу преимуществ, которые привлекают пользователей. Воспользоваться этим устройством можно после перехода по ссылке http://play-v-vulcancazino.com/igrovoj-avtomat-crazy-monkey/

Особенности слота 

Теперь пришло время более детально ознакомиться с особенностями, которые делают слот привлекательным. Запустив устройство вы сразу погрузитесь в мир современных джунглей с опасными животными и высокими растениями. Отложите все планы и дела и попробуйте использовать этот аппарат. 

В устройстве присутствует очень хорошая графика и удачный интерфейс. Разработкой слота занималась известная компания Игрософт. Она обладает хорошей репутацией и изготовляет действительно качественные игры. 

Характеристики 

  1. В устройстве присутствует 9 игровых линий. 
  2. Слот обладает 5 барабанами. 
  3. Здесь присутствует масса бонусов. 
  4. Джек-пот составляет 125 000. 

Секреты бонусного режима 

Если рассмотреть слот более детально тогда можно заметить, что в современных казино он предложен в двух вариациях. Это первая и вторая часть этого игрового устройства. Вторая часть позволяет расширить шансы на выигрыш. Связано это с тем, что здесь меньше символов, что повышает вероятность выигрыша. Перед тем, как поставить свои средства в этом слоте необходимо будет ознакомиться с достоинствами. 

Главный секрет этого аппарата заключается в том, что здесь есть приятная бонусная программа. Она представлена в двухуровневой системе. При проигрыше в первом раунде у игрока будет замечательная возможность реабилитировать свои шансы во втором раунде. Конечно, перечень достоинств не останавливается на этих факторах. Для активации режима бонусной игры совершенно не обязательно дожидаться, пока появятся специальные символы с "мордой" обезьянки. Теперь будет достаточно 3 символов в точке игрового поля. Еще к одной особенности можно отнести то, что в мини-игре можно получить максимальный выигрыш. 

Чтобы выиграть в этом аппарате нужно выполнить следующую последовательность действий:

  1. Активируйте только одну линию выплат. Это позволяет снизить свои расходы на спин к минимуму. 
  2. На эту игровую линию нужно попробовать сделать максимальную ставку. 
  3. Вращайте барабаны и ожидайте, пока не выпадет три нужных символа. 

Профессиональные игроки утверждают, что именно эти рекомендации позволяют прилично заработать. Чтобы ознакомиться со всеми особенностями слота более детально и разработать свою собственную стратегию нужно начать использовать демо-режим. 

Как видите, это игровое устройство действительно особенное. В основном этот слот пользуется популярностью благодаря хорошей отдаче. Заработать здесь могут не только профессионалы, но и новички, которые только начали играть. Более детально ознакомиться с устройством можно после изучения отзывов. 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)