Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Радиоуправляемые машинки в интернет-магазине Planeta Hobby

Радиоуправляемые машинки в интернет-магазине Planeta Hobby

20 апрель 2019, Суббота
571
0

Радиоуправляемые машинки в интернет-магазине Planeta Hobby Если вы хотите купить своему ребенку игрушку с дистанционным управлением, или для себя лично, то обратите внимание на ассортимент интернет-магазина «Планета Хобби». Здесь представлены лучшие образцы гоночных машинок и полноприводных кроссоверов, изготовленных в различных соотношениях к оригиналам. Вы можете купить внедорожник, выполненный 1:5 от размеров настоящего авто, с бензиновым двигателем или электромотором. Каждый посетитель сайта сможет подобрать для себя ту модель машинки, о которой он мечтает, и которая ему пришлась «по душе».

Простой и понятный интерфейс не вызывает сложностей, так как все машинки разделены на отдельные категории. Осуществлять выбор можно:

  • по возрасту пользователя;
  • условиям применения – дома, на улице, по грязи;
  • типу двигателя, ДВС или электромотору;
  • типу управления;
  • модели кузова, и по многим иным критериям.

Определив для себя, какая цель будет поставлена перед радиоуправляемой машинкой и какие функциональные возможности нужны, можно приступать к выбору, ориентируясь на свои вкусы и предпочтения, а также финансовые возможности.

Категория детских автомобилей

Если ребенку уже исполнилось три годика, то можно для него подобрать простую и несложную в управлении модель. Она должна иметь привлекательный внешний вид, быть безопасной для детского организма, выполнять несложные команды, такие как «вперед-назад», «поворот», «стоп». Это позволит ребенку освоить определенные навыки, ознакомиться с техническим устройством, узнать правила дорожного движения. По мере совершенствования своих знаний и умений, малыш сможет управлять более сложными моделями, как в конструктивном исполнении, так и с большими возможностями.

Раздел радиоуправляемых машинок для хобби

В этой категории представлены сложные автотехнические игрушки, предназначенные для профессионального пользования, участия в автогонках и ралли, преодолении препятствий и прыжках. Здесь большой популярностью пользуются внедорожники, багги, монстры и шоссейники. Эти радиоуправляемые транспортные средства способны развивать до 80 километров в час, а управление такими моделями достаточно сложно и серьезно требует определенных навыков.

Посетив интернет-магазин Planeta Hobby вы сможете выбрать, как для себя, так и ребенка, модели различных комплектаций, любыми моторами и разного конструктивного исполнения.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)