Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Однокомнатные квартиры в аренду в Харькове

Однокомнатные квартиры в аренду в Харькове

07 июнь 2019, Пятница
711
0

мнатные квартиры в аренду в Харькове В любом районе всегда есть возможность снять однокомнатную квартиру в Харькове, как на длительный период времени, так и на короткий срок. География предлагаемых в аренду квартир достаточно широка и разнообразна – Холодная Гора, Алексеевка, Салтовка, ХТЗ или Новые Дома. Каждый заинтересованный арендатор без всякого труда сможет подобрать для себя идеальный вариант, как по месту расположения, так и по цене, достаточно только посетить специализированный портал Vhn. Актуальные объявления от собственников недвижимости – вот отличительная особенность сайта от других, аналогичных порталов.

Здесь владельцы однокомнатных квартир размещают свои объявления, а заинтересованные пользователи находят их и связываются с арендодателями. Если стороны устраивают все условия и особенности, в том числе финансовые вопросы, то договор долгосрочной аренды заключается у нотариуса. А это означает, что сделка состоялась, и каждая сторона довольна этим обстоятельством.

От чего зависит цена на аренду однокомнатной квартиры

Факторов, влияющих на стоимость аренды, достаточно много, но основные из них можно выделить в отдельный список.

  1. Месторасположения. В зависимости от того, в каком районе находиться квартира, зависит стоимость аренды. К примеру, недвижимость в аэропорту можно арендовать намного дешевле, чем на Холодной Горе или Павловом Поле.
  2. Арендуемая площадь. Как правило, цена устанавливается из расчета на 1 кв. м. недвижимости.
  3. Количество комнат. Чем больше комнат берется в наем, тем дороже будет общая стоимость.
  4. Наличие ремонта. Неотремонтированные квартиры, без мебели и электробытовых приборов стоят значительно дешевле чем комфортные и современные.
  5. Инфраструктура. Для арендаторов достаточно важным обстоятельством является наличие развитой инфраструктуры – поликлиники, аптеки, магазины, супермаркеты, рынки. А также наличие детских дошкольных и школьных учреждений.
  6. Транспортная развязка. Наличие остановок общественного транспорта, действующие маршруты, а также станции метрополитена, значительно увеличивают стоимость аренды квартиры в Харькове. Также пользователя может интересовать близость парковки или стоянки автотранспорта, что тоже может повлиять на формирование цены.

Некоторых арендаторов интересует наличие развлекательных центров, иных – близость парковых зон и скверов. У каждого пользователя свои индивидуальные запросы, и удовлетворить он их сможет, изучив действующие предложения на рынке аренды недвижимости.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)