Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Кирпич "Керма" – инновационный и доступный материал

Кирпич "Керма" – инновационный и доступный материал

08 ноябрь 2019, Пятница
459
0

Кирпич Компания "Керма" более 30 лет снабжает потребителей керамическим кирпичом, которые соответствуют европейским стандартам качества. Здесь вы найдете подробную информацию о производстве и реализации пустотелого кирпича.

Где изготавливают кирпичи "Керма"

Производственные мощности компании "Керма" расположены в Брянской области и Нижнем Новгороде. За последний отчетный год заводы выпустили более 100 миллионов кирпичей благодаря внедрению современного оборудования. Невысокая стоимость материала объясняется отсутствием посредников и наличием собственной сырьевой базы.

Какие достоинства имеют кирпичи "Керма"

При изготовлении кирпичей "Керма" используются исключительно экологически чистые материалы. Изделие состоит из глины и минеральных добавок. Все компоненты проходят проверку в лабораторных условиях. На заводы попадает сырье, которое не представляет угрозы для людей и домашних животных.

К главным преимуществам кирпичей "Керма" относят:

  • длительный срок эксплуатации;
  • биологическая инертность;
  • оригинальный дизайн;
  • простота укладки.

Кирпич Заводы выпускают традиционные красные, шоколадные, бежевые и желтые материалы, которые вы можете подобрать исходя из своих предпочтений.

Универсальный материал позволяет домовладельцам сократить потребление энергоносителей без уменьшения температуры в помещении. Кирпич становится надежным барьером на пути холодного воздуха. Дополнительно кладка защищает жильцов от уличного шума, создавая ещё больший уют в помещении.   

Примеры использования кирпичей "Керма"

В большинстве случаев керамические кирпичи заказывают для декоративной облицовки фасадов. Люди получают возможность обновить экстерьер здания без больших капиталовложений. Не менее популярен кирпич "Керма" среди любителей стиля лофт. Его применяют для внутренней отделки загородных домов, квартир и офисов.   

Единственный недостаток

Производитель не рекомендует использовать керамические изделия в помещениях с повышенным уровнем влажности. Для туалета и ванной лучше выбрать менее пористые материалы. 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)