Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Производство и использование сварных сеток

Производство и использование сварных сеток

16 декабрь 2019, Понедельник
557
0

Производство и использование сварных сеток Сварная сетка – это неразборная конструкция из взаимно пересекающихся проволочных деталей. Многофункциональное изделие востребовано среди фермеров, застройщиков и владельцев загородной недвижимости. Универсальные сварные сетки изготавливают местные предприятия в соответствии с требованиями ГОСТ 2715-75. Они рассчитаны на долгие годы эксплуатации внутри помещения и под открытым небом.

Компания ТДМС снабжает жителей столичного региона доступными нержавеющими изделиями. Купить сварную сетку https://td-mc.ru/setka-svarnaya-nerzhaveyushchaya можно, не выходя из дома. Заказанный товар ежедневно отгружается со склада в городе Электросталь.

Как создается сварная нержавеющая сетка

Производство и использование сварных сеток Нержавеющая сетка изготавливается по технологии точечной сварки с помощью стационарных станков. Благодаря ЧПУ оператор практически не участвует в процессе. Он только следит за работой станка с безопасного расстояния. Предварительно мастер загружает проволоку и устанавливает требуемый размер ячейки. Готовое изделие сворачивается в рулоны, или складывается в карты. Пред отправкой сетки заказчику ее обязательно проверяют с учетом требований ранее утвержденного ТЗ. Бракованную продукцию повторно перерабатывают для сохранения дорогостоящего сырья.

Основные преимущества сварной сетки

Главное достоинство сварной сетки – это возможность выдерживать статические и динамические нагрузки в течение всего периода службы. Решетчатый материал получил большое распространение благодаря таким достоинствам:

  • простота транспортировки и хранения;
  • множество типоразмеров;
  • экологическая чистота;
  • термостойкость.

Производство и использование сварных сеток Сварным сеткам не страшны вездесущие грызуны и более мелкие вредители. Нержавеющий материал даже выдерживает воздействие кислотной среды без потери первоначальных качеств.

Примеры использования сварных сеток

Строительные компании заказывают сетки преимущественно для армирования бетонных и кирпичных сооружений. Сварная проволока помогает реконструировать ветхие объекты. Жители сельской местности создают из сетки надежные ограждения, которые защищают скотину от диких животных.

П.С.: Сварные сетки благодаря своим преимуществам применимы на разных участках. Простота транспортировки делает возможным перемещение продукции даже на дальние территории. И экологичная чистота и термостойкость востребованы в данной продукции.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)