Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Как организована доставка сборных грузов из Китая в Россию

Как организована доставка сборных грузов из Китая в Россию

20 сентябрь 2020, Воскресенье
496
0
Как организована доставка сборных грузов из Китая в Россию

С каждым годом товарооборот между Российской Федерацией и КНР увеличивается на несколько миллиардов долларов. Местные бизнесмены получают доступ к большому ассортименту продукции во всех ценовых категориях. Торговля с зарубежными партнерами приносит стабильную и высокую прибыль. Для ведения бизнеса необходимо стать участником ВЭД, арендовать складское помещение и наладить логистическую цепочку.

Чтобы сэкономить время, можно перепоручить ответственную работу профессионалам. На сайте https://www.akfa.ru/vse-uslugi/dostavka-gruzov-iz-kitaya/ вы увидите подробное описание процедуры доставки китайских товаров в РФ для перепродажи. Вам нужно только выбрать подходящую услугу, оформить заявку и дождаться звонка менеджера.

Что называют сборным грузом

Как организована доставка сборных грузов из Китая в Россию

Сборные перевозки позволяют экономить средства за счет эффективного использования грузового пространства. Данный способ актуален, когда речь идет о транспортировании малогабаритных предметов. В большинстве случаев для доставки товаров выбирают автомобили. Водный и авиационный транспорт практически не используют. Выбор грузовых автомобилей объясняется наличием разветвленной дорожной сети на дальнем востоке России. Транспортное средство заполняется товаром "под завязку". Стоимость его перевозки оплачивают заказчики в соответствии с количеством имущества.

Коммерческая операция начинается с покупки требуемого товара в Китае доверенными лицами. Затем продукцию отправляют на консолидационные перевалочные базы. Работники формируют грузовые партии с учетом пункта назначения. При необходимости товар дополнительно упаковывают в пленку, фольгу или любой подходящий материал. Нанятые специалисты готовят груз к пересечению государственной границы. Оформляют сопроводительные документы, получают разрешения и другие бумаги. Качественная работа позволяет оказаться на территории России без задержек. После таможенной очистки и обязательной проверки товар отправляют заказчику. Они контролируют движение грузового автомобиля с помощью спутниковых систем связи до момента прибытия на склад.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)