Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Принципы работы энергоустановок с солнечными батареями

Принципы работы энергоустановок с солнечными батареями

19 февраль 2019, Вторник
685
0
Принципы работы энергоустановок с солнечными батареями 
С каждым годом в Крыму увеличивается рынок альтернативной энергетики. Жители полуострова устанавливают разнообразные приспособления, позволяющие экономить семейный бюджет. Компания "Иверон" гарантирует возвращение потраченных денег в течение одного сезона. Мы предлагаем солнечные батареи купить по цене производителя. Компания сотрудничает с крупными корпорациями и простыми владельцами недвижимости в частном секторе. Большой выбор товаров удовлетворит самых требовательных клиентов.

Принципы работы энергоустановок с солнечными батареями


Солнечные панели вырабатывают электричество только в светлое время суток. Энергия аккумулируется с помощью батарей соответствующей емкости. Накопленное электричество используется для питания бытовых и осветительных приборов.

Принципы работы энергоустановок с солнечными батареями 2 
В пасмурные дни солнечные панели не способны генерировать достаточное количество энергии. Потребители переключаются на коммунальную сеть, бензиновый или дизельный генератор. После появления солнца, система автоматически возвращается к обычному режиму работы.

Фотоэлектрические преобразователи (ФЭП) не издают шума, в отличие от ветровых генераторов. Они устанавливаются на покатой или плоской кровли. Полупроводники демонстрируют стабильную работу при атмосферных осадках и температурных перепадах.

Причины популярности солнечных панелей в Крыму


Потребители ценят солнечные панели за простоту эксплуатации. После завершения монтажа, оборудование начинает функционировать в автономном режиме. Энергосистема не требует частого ремонта. Панели и контроллеры работают на протяжении десятилетий.

К основным преимуществам солнечных батарей электрики относят:
  • неисчерпаемый источник энергии;
  • простота подключения;
  • экологическая чистота;
  • незначительный вес.
Потребители получают возможность эксплуатировать самые мощные электроприборы, без функциональных ограничений. Вы даже не заметите разницы между напряжением из сети и преобразованной энергией света.

Обратитесь в компанию Иверон и закажите солнечные батареи. Вам будут не страшны перебои в системе коммунального энергопитания.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)