Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Аккумуляторы для ИБП производителя APC

Аккумуляторы для ИБП производителя APC

16 май 2018, Среда
957
0

Источники бесперебойного питания марки APC являются одними из самых популярных и востребованных ИБП на рынке компьютерной техники и оборудования. Ассортимент этой марки можно детально изучить на сайте https://www.aks.ua/catalog/akkumulyator-dlya-lektromashin-i-motociklov/brand/apc. Компания АПС является одним из лидеров в производстве батарей, постоянно работает над усовершенствованием и модернизацией устройств, а широкий модельный ряд делает ИБП универсальными в применении.

Этот вторичный источник питания снабжен надежными схемами и укомплектован качественными, сменными аккумуляторами для UPS. Отличается доступной ценой и надежно обеспечивает защиту техники от перепадов напряжения. Большая мощность позволяет подключать две и больше единицы компьютерного оборудования, что делает ИБП эффективными как в домашнем использовании, так и в работе на предприятиях и офисах.

Как правило, необходимость замены и покупки аккумуляторов для ИБП возникает после длительной эксплуатации и износа старой батареи, которая со временем теряет свою емкость. О необходимости проведения замены аккумуляторов в устройстве свидетельствует издаваемый звуковой сигнал, а также другие признаки: перегрев батарей, горение светового индикатора и падение нагрузки при отключении от сети. Все это сказывается на качестве работы источника бесперебойного питания.

Преимущества аккумуляторов ИБП

Аккумуляторы для ИБП от производителя APC характеризуются номинальным напряжением, емкостью батарей, размерами и местом расположения клемм, при этом выгодно отличаются от своих аналогов, прежде всего:

  • простотой конструкции и монтажа при замене аккумуляторов;

  • использование инновационных технологий в производстве батареи позволяет быстро и легко произвести замену комплектующих даже не специалисту;

  • наличие небольшого количества разъемов при монтаже и демонтаже существенно экономит время;

  • особенности устройства запасных аккумуляторов APC позволяют проводить ремонт в режиме горячей замены, так как работу сети для их установки прерывать не нужно;

  • комплекты аккумуляторов производства APC надежны и безопасны в эксплуатации, свинцово-кислотная батарея защищена от протечки электролита.

Где заказать аккумуляторы ИБП

Оригинальные аккумуляторы APC для ИБП теперь можно купить как в Киеве, так и Украине. Батареи протестированы на совместимость с блоком и сертифицированы на производстве, что обеспечивает полное восстановление характеристик и мощностей установки бесперебойного питания после замены до уровня, заявленного в паспорте изделия.

Заказав батареи в Киеве, вы получите источники питания в полностью собранном состоянии, что значительно облегчит процесс установки. К аккумуляторам прилагается полная инструкция о правилах эксплуатации и обращении с отработанными аккумуляторами.

Купить батареи для ИБП по невысокой стоимости вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии. Мы обеспечим быструю доставку, как по Киеву, так и Украине.

Использовать аккумуляторы для UPS марки APC удобно, просто и экологично.

Обсудить

Похожие материалы:

Добавить комментарий
Комментарии (0)