Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Популярные покрытия для пола

Популярные покрытия для пола

02 апрель 2018, Понедельник
981
0
 В стремлении сделать интерьер своего дома, квартиры или бизнес-пространства оригинальным и стильным, владелец недвижимого имущества не жалеет времени и сил. Он тщательно изучает тренды, знакомится с работами современных дизайнеров, подбирает дорогие строительные материалы. Однако красивые обои, качественный декор и фирменная меблировка не сделают пространство особенным и гармоничным, если будут допущены погрешности при выборе напольного покрытия. Оно должно быть прочным, стойким к износу и визуально привлекательным. О том, какие варианты настилов предпочитают дальновидные и рациональные застройщики, речь пойдет далее.

 

Пробковые покрытия: сочетание доступной цены и эстетичного вида

 

Заказав на сайте http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Probkovoe-pokryitie/CORKART.html пробковое покрытие для пола, потребитель может быть уверен в том, что потраченные на материал средства со временем окупятся. Покрытие демонстрирует превосходные прочностные свойства, отличается от аналогов легким весом, простотой монтажа и эстетикой. Он обеспечит простоту монтажа и легкость ухода.

 

Ламинат: стильный вариант для любой комнаты

 

В выставочном зале любого торгового центра стенды с ламинатом поражают воображение. В продаже имеются различные виды этого покртытия, которое отличается по назначению, стоимости, материалу изготовления и фактуре. Поэтому покупатели могут подобрать нужный товар как для современных пространств с минималистской обстановкой, так и для классических интерьеров, которые украшает дорогая антикварная мебель из частных коллекций и произведения искусства от известных мастеров.

 

Линолеум: недорого, практично и стильно

 

Бюджетный покупатель, который заинтересован в недорогом, долговечном покрытии для пола может приобрести линолеум. Он может имитировать дерево, ламинат или же иметь геометрический абстрактный рисунок. Если выполнить монтаж данного напольного покрытия в соответствии со всеми требованиями производителей, то оно прослужит не один год и будет уместно выглядеть в интерьере столовой, гостиной, холла или спальни.

 

Керамическая плитка: решение для ценителей традиций

 

Одним из традиционных напольных покрытий является плитка из керамики. Она отличается практичностью и стойкостью к износу. Материалу не страшны перепады влажности, сильные нагрузки и деформации, поэтому его можно использовать для пола в комнатах с высокой проходимостью – прихожих, холлах, коридорах. Также плитка отлично дополнит санузел и ванную комнату.

 

Натуральная доска: экологичность и долговечность

 

Пол из натуральной доски хорошо смотрится в аутентичных интерьерах. Он сочетается с классической мебелью и умеренным оформлением стен. По своему усмотрению владелец недвижимости может покрыть материал прозрачным лаком, сохранив его фактуру, или же окрасить цветной эмалью. Несмотря на множество достоинств – красивый вид, долгий срок службы и устойчивость к нагрузкам, доска из натуральной древесины отличается высокой стоимостью, поэтому приходится по карману далеко не всем покупателям.

 

ДВП: бюджетный вариант

 

Листовой пиломатериал ДВП также может использоваться для настила пола. Его легкий вес обуславливает простоту монтажа и транспортировки, а доступная стоимость открывает солидные резервы для экономии. ДВП стоит покрыть эмалью, чтобы предотвратить разрушение структуры материала в результате действия влаги.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)