Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » ТОП-5 лучших компаний по сертификации в Минске

ТОП-5 лучших компаний по сертификации в Минске

19 август 2022, Пятница
579
0

Такой процесс, как сертификация товаров, предоставляет предпринимателям большое количество возможностей, связанных с расширением бизнеса. Причина в том, что сертификация подразумевает под собой выдачу определенных документов, которые подтверждают безопасность товаров. На основании документов можно судить о том, что продукция соответствует всем установленным нормативам. Для того, чтобы произвести подобный процесс, необходимо найти подходящий центр сертификации. В Минске есть несколько подобных организаций. Каждую из них стоит рассмотреть более подробно для того, чтобы человек смог самостоятельно выбрать компанию и получить все необходимые сертификаты качества.

Сертификация в Минске 

ООО «СтандартоБай»

Данная организация функционирует на рынке уже более 11 лет. Ее основали два профессионала, которые в свое время работали в органах государственного стандарта. Основной целью было создать специальную компанию, которая будет оказывать комплекс услуг, связанных с оценкой продукции и с выдачей необходимых сертификатов.

Данная компания имеет свой собственный официальный сайт. Здесь каждый потенциальный клиент сможет изучить спектр предлагаемых услуг. Обращаясь сюда, можно получить следующие неоспоримые преимущества:

  • выгодные предложения по стоимости;
  • эффективная работа профессионалов;
  • грамотно выстроенная система оказания услуг.

Стандарт Качества сертификация 

Процесс сертификации производится исключительно с использованием лабораторий, оснащенных современным оборудованием. Они расположены в разных регионах. За счет этого клиентам предоставляется возможность пройти проверку соответствия максимально оперативно и комфортно.

Все перечисленные выше преимущества оценило достаточно большое количество клиентов. В основной массе среди них выступают заявители, которым необходима аккредитация в Таможенном Союзе. Примерно 95% от всех товаров оценивается именно с этой целью. Если продукция соответствует всем требованиям качества, ее разрешают ввозить в страну. На сайте каждый клиент может связаться с менеджером организации для того, чтобы уточнить любые возникшие вопросы.

Адрес компании:

Республика Беларусь, г. Минск, ул. Сурганова, д. 57Б, 4 этаж, офис 122

Контакты

  • Телефон: +375 (29) 630-51-62
  • E-mail: info@standartno.by

Режим работы:

Понедельник - пятница с 9:00 до 17:30

ООО «Сертификат Тех-Плюс»

Еще один центр сертификации, который расположен в Минске. Здесь предлагается не только процесс сертифицирования товаров, но также декларирование. В компании есть качественное современное оборудование, благодаря которому удается проверить то, насколько товары соответствуют техническим регламентам и установленному таможенному законодательству. Кроме того, есть возможность провести проверку в рамках соответствия товаров по законодательству не только Беларуси, но и России.

Центры сертификации Минск 

Главным преимуществом этого центра является то, что здесь работают профессионалы с огромным опытом работы. Каждый из них имеет достаточно высокий уровень компетенции в том, чтобы обеспечить безопасность продукции и подтвердить ее качество. Среди основных преимуществ, на основании которых многие выбирают именно эту организацию, можно выделить:

  • гарантия положительного результата;
  • индивидуальный подход к клиенту и его проблеме;
  • клиентская поддержка;
  • проведение процедуры в максимально сжатые сроки.

Особым положительным фактором является то, что клиент получает не только разовую услугу. Специалисты в состоянии поддерживать комплексное сопровождение по всем вопросам, которые их интересуют.

ООО «Юртэкс-Нар»

Данный центр сертификации функционирует на рынке более 20 лет. Огромное количество клиентов получают услуги на постоянной основе. Руководителям предприятий предлагается воспользоваться услугами в разных регионах республики, так как открыто большое количество филиалов и офисов. Здесь работают квалифицированные профессионалы, которые сделают все возможное для того, чтобы оформить для юридических и физических лиц необходимые таможенные документы. На любом пункте производимого таможенного оформления предлагается комплексное сопровождение.

Получение сертификата на продукцию 

Основным преимуществом обращения в эту компанию является то, что здесь предлагается гибкая ценовая политика, прозрачное ценообразование. Реализуется взаимовыгодная система осуществления оплаты и разработаны максимально выгодные условия для клиентов. Несмотря на то, что в штате работают опытные профессионалы, они постоянно повышают уровень своей квалификации. У компании есть свой официальный сайт, на котором можно связаться с консультантами, оставить сообщение с вопросом или позвонить по указанным телефонам для того, чтобы решить ту или иную возникшую проблему.

ОАО «БЕЛЛИС»

Организация представляет собой оснащенную современным оборудованием испытательную лабораторию. Она открыта при органе сертификации. Основным направлением деятельности является проверка изделий, которые относятся к категории электротехнических. Профессионалы организации испытывают данные изделия в рамках национальной и региональной системы. Сюда обращаются те клиенты, которым необходимо получить сертификат качества на бытовое и промышленное оборудование.

Во время своей работы организация наладила максимально компетентную структуру обслуживания обращающихся за помощью физических и юридических лиц. В штате работают максимально компетентные сотрудники с большим практическим опытом, который позволяет им решить любую, даже самую сложную задачу. Можно получить консультацию по всем вопросам, так как обеспечивается индивидуальный подход к клиентам. Благодаря этому они могут получить необходимые сертификаты и успешно реализовать свои товары.

Сертификация товаров Минск 

ЧКУП «Белпромстандарт»

Клиенты данной компании обращаются сюда для того, чтобы воспользоваться услугой, связанной с подтверждением такого процесса, как разработка и получение сертификационных документов. Данная фирма тесно сотрудничает с партнерами, а также с производителями разных товаров. Оказывается квалифицированная помощь на каждом этапе производства и реализации товаров.

За время осуществления деятельности компания разработала и наладила свою собственную систему, позволяющую ей комплексно сопровождать те или иные проекты вне зависимости от их направленности и уровня сложности. Главной особенностью организации является то, что она не является только органом по сертификации, но в состоянии оказывать максимально профессиональные услуги в области разработки разных технических условий. В компании есть многоканальный телефон, через который можно связаться с менеджером по любым вопросам.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)