Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Услуги банка для ИП и юридических лиц

Услуги банка для ИП и юридических лиц

29 сентябрь 2022, Четверг
392
0

банк для предпринимателей Организация бизнеса требует особого внимания и ответственности в сфере финансов. Популярные услуги, в которых нуждается любая компания – это регистрация бизнеса и открытие расчетного счета. «Точка» – банк для предпринимателей, который индивидуально подходит к обслуживанию каждого клиента, предоставляя большие возможности.

Главное отличие «Точки» от других банков – это широкие возможности для управления банковскими счетами благодаря автоматизированной системе. Круглосуточный сервис и комфортное мобильное приложение.

Услуги и особенности

В перечень услуг входит регистрация бизнеса (ИП, ООО, АО), а также создание документов с помощью конструктора онлайн. Основными возможностями в банке «Точка» конечно же является открытие расчетного счета, обслуживание и кредиты для юридических лиц.

Обратиться к банку «Точка» может как большой бизнес с налаженной системой и укомплектованной командой сотрудников, так и начинающая компания. В первом случае «Точка» поможет:

  • значительно увеличить доход;
  • запустить функционирования бренда в маркетплейсах;
  • и принять участие в борьбе за успешные тендеры.

банк для предпринимателей Для новичков:

  • официальная и быстрая регистрация нового бизнеса;
  • открытие расчетного счета и создание работающей рекламы;
  • нацеленность на экономию благодаря правильной организации налогов и взносов.

Еще одна особенность «Точка» в том, что банк находится на связи с клиентами круглосуточно, отвечает на любые вопросы в режиме онлайн и принимает заявки. Если компания отличается масштабностью и большим количеством задач, компания «Точка» выделит личного менеджера по решению всех необходимых вопросов.

Мобильное приложение

банк предпринимателей Россия Помимо официального сайта с удобным интерфейсом и понятными функциями, банк для предпринимателей «Точка» предлагает клиентам еще более комфортный способ пользоваться банковскими услугами. Мобильное приложение содержит в себе все самое необходимое. Только важные вкладки на одном экране, удобство управления с помощью налаженного сервиса.

«Точка» – отличное решение для предпринимателей, которые дорожат своим временем и нацелены на максимальное качество.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)