Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Керамическая плитка под дерево – где найти?

Керамическая плитка под дерево – где найти?

11 январь 2019, Пятница
725
0
Керамическая плитка под дерево – где найти? Дерево в отделке интерьера – это классика, которая остается модной всегда. Но к сожалению, использовать деревянные поверхности можно не везде. Так, например, дерево боится вод, поэтому в санузле вы не сможете положить деревянный пол, а на кухне в районе рабочих поверхностей на него постоянно будет попадать жир, что также испортит покрытие. В таких местах можно использовать керамическую плитку под дерево, которая продается в интернет-магазине KERAMOGRANIT.RU, здесь есть фотографии интерьеров, в которых использован этот материал, и вы можете убедиться, что внешне он практически неотличим от натурального дерева.

Особенности керамической плитки под дерево


Этот материал широко используется в тех местах, где нельзя постелить деревянное покрытие, успешно заменяя его.
Керамическая плитка под дерево – где найти? 2 
Сама по себе керамическая плитка уже не одно столетие используется в отделке помещений, что связано с ее отличными эксплуатационными характеристиками:
  • повышенная прочность;
  • огнеупорность;
  • износостойкость;
  • влагостойкость;
  • простота монтажа;
  • не требует особого ухода;
  • долговечность.
Керамическую плитку под дерево обычно используют для отделки пола и гораздо реже – для отделки стен. Назначение материала нужно учитывать при выборе, чтобы плитка полностью соответствовала эксплуатационным условиям.

Керамическая плитка под дерево имеет очень эстетичный вид, внешне она практически идентична с паркетом, так что она будет отлично сочетаться с деревянной отделкой.

Где купить плитку под дерево?


KERAMOGRANIT.RU предлагает своим покупателям большой выбор керамической плитки и натурального камня для отделки. В коллекции этого интернет-магазина вы найдете и плитку под дерево высокого качества по доступной цене.

Большим преимуществом KERAMOGRANIT.RU является то, что на сайте размещены фото интерьеров, в которых использован такой материал, так что покупатель может оценить его вид.

В интернет-магазине представлены лучшие коллекции керамической плитки от европейских и российских брендов. Каталог KERAMOGRANIT.RU постоянно пополняется новыми моделями материалов их Германии, Испании, России, Турции, Италии, Португалии и других стран.
Обсудить

Похожие материалы:

Добавить комментарий
Комментарии (0)