Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Клуб GMSlots – развлечение онлайн в слоте Baron Samedi

Клуб GMSlots – развлечение онлайн в слоте Baron Samedi

21 июнь 2019, Пятница
1 131
0

Слоты онлайн Любители черной магии и Вуду, добро пожаловать в игровой автомат Baron Samedi в клубе онлайн https://gmslots1.org/ GMSlots, где сотни новых игр и классических для активного времяпровождения. Обладая исключительным RTP в диапазоне 97%, у вас будет все шансы получать хорошие карты, которые волшебник даст вам.

Игровой слот – настроение и азарт

На экране виден скромный дом, стоящий посреди болот. Игровой автомат Baron Samedi для игры в клубе GMSlots перенесет вас в волшебный мир, в котором особое внимание уделяется практикам вуду и гаданиям, независимо от того, верите ли вы в колдовство или нет. Озорной барон принесет игрокам, которые рискуют играть в азартные игры, большое богатство: на этом игровом автомате с 5x3 бросками и 25 линиями выплат вы можете собирать карты с удивительными способностями.

Baron Samedi Давайте начнем с того, что познакомимся с различными символами барона Самеди. Есть драгоценные камни, персонажи вуду, а также загадочный символ и заменяющий их дикий символ. Загадочный символ появляется во время бесплатных вращений и превращается в другой символ на каждом конце вращения. Что особенно привлекательно в этом игровом слоте, так это наличие символа бесплатных вращений, представленного черепом в черной шляпе. Найдите 2 бесплатных спина, чтобы активировать режим VoodooRespin. Найдите 3 таких символа, чтобы активировать режим бесплатных вращений.

С каждым бесплатным вращением на данном игровом варианте в клубе GMSlots, будь то в режиме респина или бесплатных вращений, вы сможете собирать 3 новые карты за ход. Во время бесплатных вращений ожидайте получить до 15 бесплатных вращений с 5 символами скаттеров. Собирая карты, вы разблокируете различные бонусные опции, эти опции будут активны при каждом бесплатном вращении, и чем больше вы собираете, тем больше счетчик каждой карты будет уменьшаться, пока не станет равным нулю. Если карта достигнет нуля, вы получите 3 бесплатных спина с этими бонусами. Можно видеть вашу колоду карт в правом верхнем углу игры. Вот несколько примеров того, что может случиться в игре с этой системой: символы Super Stacked, сгруппированные вместе, множители усиления в диапазоне от x2 до x10, до 8 случайных символов на спин, вращающиеся символы расширения и другие сюрпризы.

Автоматы онлайн Игровой автомат Baron Samedi - одна из первых игр, в которой интегрированы игровые автоматы с коллекционными карточными играми. Если вам нравится это, не стесняйтесь попробовать слот Baron Samedi - слот нового тысячолетия.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)