Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Основные характеристики зуботехнического пылесоса

Основные характеристики зуботехнического пылесоса

21 февраль 2019, Четверг
726
0
Основные характеристики зуботехнического пылесоса Практически любая работа ремесленника приводит к тому, что в мастерской или за рабочим столом накапливается большое количество пыли или мусора. В медицинском кабинете или лаборатории это недопустимо. Здесь всегда должна быть чистота, что является залогом здоровья пациента. Зуботехнический пылесос способен поддерживать идеальную чистоту в кабинете зубного техника или других помещений, где требуется идеальная чистота. Купить такой пылесос можно на ресурсе https://dela-master.com/pylesos-dlya-zubotehnicheskih-laboratoriy.html, где описаны характеристики продукции. Компания «Дела Мастер» специализируется на производстве пылесосов для пылеочистительных конструкций.

Основные характеристики зуботехнического пылесоса


Зуботехнический пылесос устанавливается непосредственно в рабочих стол зубного техника для обеспечения идеальной чистоты или на удалении. Первый вариант более эффективный, но может приносить мастеру неудобство.

Благодаря огромной мощности устройство можно использовать в качестве вытяжного бокса не для одного стола, а сразу для нескольких, что бывает очень удобно в больших лабораториях.

Ещё одной отличительной чертой является то, что такое устройства издаёт не много шума (50 - 60 дБ). Шум в таком диапазоне не вредит здоровью человека, поэтому зуботехнических пылесос можно использовать в помещениях, где требуется низкий уровень шума.

Устройство работает от сети. В комплект входит сетевой кабель на 4 метра, поэтому установить пылесос можно именно там, где вам удобно, а не там, где ближайшая розетка.

Вес пылесоса составляет 11 кг. В комплект входит сам пылесос и 2 брелка для дистанционного управления, фильтр тонкой очистки на выбор. Стоимость зависит от выбранного вами фильтра. Более мощная модель обойдётся почти 13 тысяч гривен, а более бюджетный – почти 10 тысяч гривен.

О компании производителе


«Дела Мастер» - это молодая компания, которая специализируется на производстве уникальных технических пылесосов и пылеочистительных конструкций. Производительные мощности компании пока не большие, но она их стремительно наращивает и пополняет свой ассортимент новыми товарами.

Здесь вы можете не только купить пылесос, но и взять его в аренду. Также компания занимается 3D фрезеровкой и вакуумной формовкой. Примеры работ вы можете посмотреть на сайте мастерской. Здесь работают мастера с большим опытом работы, которые знают и любят своё дело, хотят его развивать.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)