Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Xiaomi Mi Notebook Lite 15.6 – качество и стиль

Xiaomi Mi Notebook Lite 15.6 – качество и стиль

23 апрель 2019, Вторник
539
0

Xiaomi Mi Notebook Lite 15.6 – качество и стиль Xiaomi Mi Notebook Lite 15.6 – «облегченная» версия знакомого ценителям продукции Сяоми ноутбука – Xiaomi Pro15.6. От своего «брата» новинка унаследовала высокие технические характеристики как для гаджетов своего ценового класса, стильный дизайн и надежность в работе.

И все же новинка отличается от своей Pro-версии в данном обзоре, мы разберемся с основными особенностями «облегченного» гаджета.

Комплектация

Как и вся техника производства китайской компании Xiaomi, ноутбук xiaomi Mi Notebook Lite 15.6 упакован в стильную картонную коробку, на которой нанесено цветное изображение гаджета в полном размере. Кроме того, самого ноутбука покупатель найдет в коробке:

  • сетевой адаптер;
  • кабель USB;
  • инструкцию по эксплуатации девайса, которая к сожалению, написана только на китайском языке.

Стильный внешний вид

Xiaomi Mi Notebook Lite 15.6 Xiaomi Mi Notebook Lite 15.6 может похвастаться уникальным внешним обликом – этому способствует холодная белая расцветка. Снежный цвет гаджета также не должен пугать клиента – благодаря специальному покрытию, пятен на корпусе практически не будет. Для ценителей «классической» расцветки также есть вариант гаджета в темно-серых тонах.

Корпус ноутбука не боится царапин, так как имеет металлизированное покрытие, а потому даже после падения гаджета вероятность получить скол весьма низкая. Покрытие также «не собирает» отпечатки пальцев, а чтобы его очистить достаточно всего лишь легко пройтись влажной тканью – даже не придется использовать химию.

Важно отметить факт удобства в использовании гаджета. Крышка девайса открывается на целых 135 градусов, что позволяет выбрать наиболее подходящий угол. Грани корпуса – не острые, а закруглены, что также можно назвать плюсом в удобстве эксплуатации.

Xiaomi Mi Notebook Lite 15.6 отличается высоким качеством сборки, а потому дефектам, вроде скрипа и люфта, места нет.

Среди портов представлены:

  • 3,5 мм.
  • HDMI.
  • USB 3.0 – 2 шт.
  • USB 2.0.
  • Слот для карты памяти.
П.С.: Продукция данного бренда пользуется спросом благодаря соотношению цена-качество. Гаджеты доступны к приобретению в специализированных магазинах техники.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)