Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Вакуумное оборудование и компрессорная техника

Вакуумное оборудование и компрессорная техника

23 апрель 2019, Вторник
647
0

Вакуумное оборудование и компрессорная техника Вакуумное оборудование и компрессорная техника – это залог безопасности рабочих на большом предприятии. Благодаря нему можно не только кондиционировать помещение, но и убирать лишний газ, опасный для жизни. Мегатехника – это огромная компания, которая специализируется на таком виде техники, занимается продажей и техническим обслуживанием оборудования.

В чём преимущества компании?

«Мегатехника МСК» - это огромная московская компания, в ассортименте которой вы найдёте большой выбор вакуумного оборудования и компрессорной техники, а также запчастей к ним. Компания очень быстро развивается и пополняет свой ассортимент.

На данный момент компания имеет несколько офисов в Москве, а также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Кирове, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде и в Новосибирске.

Компания предлагает широкий спектр услуг:

  • Монтаж. Сотрудники компании привезут оборудование, установят его и наладят, подключат систему управления, а также выполнят монтаж трубопровода. После этого проводится установка силового и вспомогательного оборудования.
  • Пуско-наладочные работы. Операторы компании опробуют оборудование на максимальной мощности, убедятся в его исправности. Все действия будут документально зарегистрированы с учётом режимных карт.
  • Гарантия. После установки и отладки оборудования компания выдаёт гарантию от производителя. В случае поломки или сбоя в работе оборудования, в гарантийный срок будут бесплатно заменены элементы оборудования или оно целиком.
  • Сервисное обслуживание. После окончания гарантийного срока вы можете обратиться в сервисный центр компании в случае поломки оборудования. Мастера приедут и устранят все поломки (мелкий и капитальный ремонт). Также сотрудники компании проводят плановое техническое обслуживание, которое позволит предотвратить поломки и оптимизировать работу оборудования.

Вакуумное оборудование и компрессорная техника 2 Также компания занимается расчётом и проектированием. Профессионалы помогут подобрать нужно оборудование, опираясь на вашу специфику работы, необходимую мощность, а также на наличие и вид газа, с котором придётся работать.

Специалисты компании также подготовят необходимую для совершения сделки документацию (в том числе и тендерную).

Компания предоставляет сертификаты качества на свою продукцию, а также все технические справки.

На сайте megatechnika.com вы найдёте калькуляторы, которые помогут вам самостоятельно рассчитать скорость откачки вакуумного насоса, перевод объёмов газа в стандартные условия, а также перевод производительности оборудования в стандартные (нормальные) условия.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)