Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » Пробковые полы на клеевой основе – комфорт и широкий ассортимент

Пробковые полы на клеевой основе – комфорт и широкий ассортимент

24 октябрь 2019, Четверг
393
0

Пробковые полы на клеевой основе На сегодняшний день напольные покрытия применяются в частных домах, квартирах, в офисах, складах и в других помещениях как личного, так и коммерческого формата. Вы можете подобрать полы пробковые клеевые в магазине, где представлены разные модели. Широкий спектр цветовых решений позволяет подобрать варианты именно под ваши предпочтения. В магазине вы сможете найти: ORIGINALS DAWN RN13, SYMPHONY RN20, CHARACTER RN16, ACCENT RN17, RHAPSODY RN12 и многие другие варианты.

Какие преимущества пробковых полов на клеевой основе?

  1. Экологичность. Если вам нужен экологичное напольное покрытие, то данный вариант актуален. Ведь при изготовлении пробковых полов используются материалы, производимые без применения вредных элементов. Вы сможете использовать данный вариант в помещениях, выполненных в экологическом стиле. Или же разбавите пробковым полом другие стили, смешав 2-3 и более вариантов.
  2. Долговечность. Применимы с перспективой долгого срока использования. Что делает их весьма экономичными. Ведь применив пробковые полы, вам не нужно будет обновлять их через полгода или год при условии бережной эксплуатации.
  3. Влагостойкость. Напольное покрытие применимо даже в местах с повышенной влажностью. Вы можете смело использовать в ванной комнате, в не отапливаемых загородных домах и, конечно же, коридорах. Если на покрытие попадает вода, то она спустя время высохнет. Если попало чрезмерное количество жидкости – можно протереть пол и он высохнет через время, и внешне будет без изменений. При условии, что влага без элементов краски.
  4. Устойчив к перепадам температуры. Пробковые полы на клеевой основе способны выдержать перепады температуры и остаться внешне без явных изменений. Это позволяет его применять даже в местах с суровым климатом.

Пробковые полы на клеевой основе Также вы можете применять пробковое покрытие для коммерческих целей. Для этого вам рекомендуется нанести дополнительную защиту и периодически обновлять в зависимости от повреждений.

Широкая цветовая гамма

Это также из важных моментов. Ведь вы сможете выбрать варианты, подбирая их под интерьер, предпочтения и прочие внешние характеристики.

П.С.Приятных покупок!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)