Для рекламодателей
+38(044) 999-22-45
+38(097) 291-99-11
» » "СтройЮрист" - особенности вступления в СРО

"СтройЮрист" - особенности вступления в СРО

13 ноябрь 2019, Среда
494
0

Для того чтобы начать работу в сфере строительства, аудита или проектирования обязательно необходимо вступать в СРО.

Также став участником СРО, вы сможете получить допуск к инженерным изысканиям. Благодаря этому у вас будут улучшены взаимосвязи между организацией и потребителем, который пользуется ее услугами. Поможет в вступлении "СтройЮрист" https://lyubertsy.stroyurist.ru/services/sro/vstupit-v-sro/, где квалифицированные специалисты в области юриспруденции ответят на поставленные вопросы и окажут спектр услуг.

Вступить в СРО может любое юридическое лицо и частное лицо, которое занимается предпринимательской деятельностью, которые отвечают всем нормам. Например, наличие высшего образования или опыт работы.

Для того чтобы вступить в данную организацию, необходимо подготовить следующий пакет документов:

  • собственно заявление на вступление в саморегулируемую организацию. При этом необходимо перечислить все виды деятельности, на которые необходимо получить разрешение;
  • копия свидетельства о регистрации предприятия;
  • если вы юридическое лицо, то необходимы копии учредительной документации;
  • документы, которые подтвердят, что вы отвечаете всем требованиям для вступления в СРО.

Далее участники СРО рассматривают пакет документов, который вы предоставили и в течение месяца дают свое решение. У вас также есть возможность вступить в несколько СРО.

Преимущества членства СРО

  1. После того, как вы вступили в членство, у вас появляется возможность сотрудничать с другими организациями для решения различных деловых предложений.
  2. Вы сможете получать информацию из первых источников о тендерах и иметь возможность в них выиграть.

Имейте в виду, что если вы хотите и дальше быть членом СРО, то вам периодически необходимо будет проходить повышение квалификации.

Если вдруг вы не захотите заниматься самостоятельно заниматься оформлением документов на участие в СРО, то можно предоставить это специалистам. Потому что поверхностно это выглядит просто, но на самом деле это довольно трудоемкий процесс со своими нюансами и проблемами.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)